Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Screenshot_20240517-213715_CRMP Online.jpgScreenshot_20240517-213534_CRMP Online.jpg1) Ваш игровой никнейм:Astolfo_Wemboychik 2) Никнейм администратора:John_Bewerly3) Дата и время выдачи наказания:19:364) Суть жалобы:Я стою на мп, которое проводил **Джон Беверли** И я оскорбил человека за что он спамил в чате, и тут человек под ником John_Dominic начинает вмешиваться и оскорбляет меня, я его. И тут John_Bewerly выдаёт мут за О/И. И после этого игрок под ником John_Dominic начинает меня оскорблять когда я в муте, и оскорбляет моих родных, а админ не даёт ему ни предупреждений, ни мута, ничего. Screenshot_20240517-213758_CRMP Online.jpg5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:
 
Похуй что сказано, пока не доказано💸 Tg-@konexer
Специальный администратор
SUETA RP
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
212
Реакции
77
Баллы
28
Здравствуйте, уважаемый Игрок, Данный Игрок будет наказан, а за это недоразумение, приносим извинения.

Закрыто - Одобрено
 
Похуй что сказано, пока не доказано💸 Tg-@konexer
Специальный администратор
SUETA RP
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
212
Реакции
77
Баллы
28
И в следующий раз прошу вас писать в раздел "Жалобы на ГА/ЗГА" если будут нарушения - от Лица Джон Беверли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу