Раздел навигации

Отказано John_Bewerly//Просьба

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
8
Ваш ник: Salvador_Winston
2. Ник ГА/ЗГА: John_Bewerly Евгений Громов
3. Суть жалобы: Я увидел что игрок в чате начал оскать родных я не мог ему дать бан, т.к у меня не было прав. Я дал ему мут по причине до выяснения, после этого мута ГА даёт мне выговор по причине Н/В/Н, я знаю что выдал не правильное наказание. Но я не мог бы это пропустить и просто так оставить. Т.К в сети не было админов которые могут банить, я сразу пашол кинул докву на оск род администратору Blaze_Stick, и он игрока наказал. Прошу снять с меня выговора если это возможно. Я сейчас кину докву на оск род. Чуть ниже
4. Доказательство:
Screenshot_20230112-164555_CRMP Online.jpg
 
Я врываюсь каждый день,со мной Шакира,но мне похуй
Пользователь
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
247
Реакции
127
Баллы
43
Доброго времени суток.
Интересно получается, вы пишите что в сети никого не было что бы выдать блокировку игрового аккаунта игроку за нарушение хотя в сети был я, и вы могли отправить форму в /a чат.
Н/В/Н -
Нарушение выдачи наказаний.
Вы нарушили, за что и был выдан выговор.

Ожидайте ответа от Руководства.
p.s. Скриншот прикрепляю внизу.
Screenshot_2023-01-12-15-46-59-475_com.crmp.mob.jpg
 
Потерял весь мир, забыл себя, я тону в омуте
Команда проекта
Администратор форума
Модератор форума
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
1,412
Реакции
1,768
Баллы
113
Здравствуйте уважаемый игрок.

Наказание было выдано верно.


Так, как такие нарушения передаются старшим администраторам и ожидают наказания. Вы же в данном случае против правил выдали мут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу