Раздел навигации

Отказано Kirill_Morgentern//Снят с админки

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Ваш ник: Palach_Google
Ник ГА/ЗГА: Vlad_Kaschenko
Суть жалобы: Данный Администратор говорит что у него на скринах виден дм, злоупотребление адм, оскорбление и тд, видем мы на скринах его дм нету значит он приукрашивает,Смотри я сказал покупной администрации почему он меня убивает он сказал да так мне норм, а потом он начал провоцировать и я ему сказал сперма приёмник прикрой а так не является сперма приёмник оскорбительно могу предоставить источник, также по логам можете посмотреть как он меня провоцировал типо словарный запас закончился, +злоупотребление адм правами я просто сказал что не хочю слететь из-за него с админки в чем я злоопотреблял я сказал я щяс тебя сниму я администратор могу все делать я так что-ли сказал? Или как по логам можете посмотреть как покупной администратор меня провоцировал, также я сказал ему сперма приёмник прикрой Доказательство что сперма приёмник не оскорбление сперма приёмник это завод это даже не оскорбление можете поискать в интернете это оскорбление или нет+я сказал может тебе пару шотов закинуть? Шотов это может быть лекарство, таблетки и так далее, это не является оскорблением и неадекватсво, могу предоставить скриншоты с источника также там написано заскочить на пару шотов +администратор утверждал что НА скриншотах виден ДМ прикиньте вот его скриншоты+я кому то УГРОЗЫ какие-то кидал этот администратор хотел меня слить из-за личной неприязни Обязательно скриншот/видео выдачи наказания:+
Ссылка на вконтакте:mad:xjemhokagesquad
 
CRMP ONLINE
Пользователь
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
203
Реакции
145
Баллы
43
Отказано / закрыто

На скриншотах видно как вы неадекватное выражаетесь в сторону другого администратора

К тому же у вас уже был выговор и вы сделали себе хуже тем что начали неадекватно выражаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу