Раздел навигации

Отказано Kirusha_Walterside ГА GRAND BONUS | Игра на других проектах на должности

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Пользователь
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
66
Реакции
52
Баллы
28
  • Ваш ник: Xanfihel Belliten​
  • Ник ГА/зГА: Kirusha_Walterside​
  • Суть жалобы:
  • Обязательно скриншот/видео выдачи наказания: Данный главный администратор, владелец другого проекта. По правилам проекта - главный администратор и ниже не имеет права играть на других проектах, т.как это оскорбление проекта играв на другом проекте на должности. Если понадобится дальнейшие доказательства прошу отписать в личные сообщения "Вконтакте"
  • Ссылка на вконтакте: Кликабетельно @ghotmaksi28
 
BOT
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
537
Реакции
44
Баллы
28
  • Ваш ник: Xanfihel Belliten​
  • Ник ГА/зГА: Kirusha_Walterside​
  • Суть жалобы:
  • Обязательно скриншот/видео выдачи наказания: Данный главный администратор, владелец другого проекта. По правилам проекта - главный администратор и ниже не имеет права играть на других проектах, т.как это оскорбление проекта играв на другом проекте на должности. Если понадобится дальнейшие доказательства прошу отписать в личные сообщения "Вконтакте"
  • Ссылка на вконтакте: Кликабетельно @ghotmaksi28

Доброго времени суток. Ваш запрос рассматривается, это не займёт много времени. Приятного нахождения на форуме.
 
ᗪᙓᗰᗝᕼᕠ ᙐᗣᙧᗪᗣᙁᑌᙅᖚ ᗰᙓᕼᖆ ᕼᗣ ᙖᑎᑌᙅᏦᙓ
Пользователь
Регистрация
9 Мар 2024
Сообщения
56
Реакции
198
Баллы
33
Здравствуйте, на данном проекте я уже не являюсь никем, я не был создателем, а всего лишь держал проект пока создатель уходил.
Передано @Stone_Molodoy
 
по вопросам: vk molodoyystone
Пользователь
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
22
Реакции
61
Баллы
28

Здравствуйте, уважаемый игрок.
Главный Администратор давно не стоит на этом проекте.
Он мне скинул доквы как уходил с него 12 апреля до того как его пригласили в GRAND.
Отказано

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу