Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
💖Ученик Abramov🫰
Куратор за администрацией
GRAND BONUS
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
8
Основной текст:

◊ Имя фамилия:Корней Монтана
◊ Пол:Муржской
◊ Возраст:10 лет
◊ Родители:Мои Родители ето Папа Сережа и мама Настя. А моя бабушка Даша и Дедушка Петя мой папа Занимается Футболом а мама Волейболом Дедушка с бабушкой любят Ходить по магазинам.
◊ Национальность: Россия
◊ Место рождения:Птг Батирево
◊ Место проживания:Птг Батирево
◊ Семейное положение:В Активном Поиске
◊ Телосложение:Накачаний
◊ Плохие привычки:Курю

◊ Дополнительная информация:

◊ Детство:Корней Родился в Птг Батирево и так началась его жизнь потом у Него появился Младший брат А потом Уже и Младшая Сестра. В 3 Года Корней Пошло в Садик и дальше.
◊ Юность - взросление:Корней Пошел В Школу В 6 Лет и Начал там хорошо учится до 3 класс а потом уже он нашел свою девушку и там уже и оценки пошли на 3-2 а потом уже
◊ Зрелость:Когда Корней окончил школу и пошло учится в колидж И там уже начал Хорошо учится и Подрабатывать и уже Сделал придложение Софие и потом они уже в скором Времени поженились И Она ему родила 2 Сына и 1 Дочь.
◊ Наши дни:В наши дни У корнея Родилась ешо одна Девочка И он Планирует Переехать в Птг Южной И так же любить свою жену и своих детей и продолжать работать ради них
 
Ученик Dima_Sheikhov💪
Пользователь
Регистрация
22 Июн 2024
Сообщения
28
Реакции
15
Баллы
8
Здравствуйте уважаемый игрок ваша РП биография получает статус Одобрено
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу