Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Опытный
Младший администратор
GRAND BONUS
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
230
Реакции
175
Баллы
93
Имя пользователя: Maloy_Underground

Ваш игровой Nick_Name:

Суть предложения: 1. Ваше игровой NickName:Maloy Underground
2. Ваше предложение по улучшению (Просьба расписать его детально):Приветствую уважаемые игроки всех серверов , эту тему я создал. Не чтобы что то в игру добавили , а на форум.
Многие игроки видели на профилях разные краски , и когда смотрели ниже и видели "баллы"
Так вот я хочу предложить такую идею как "Медальки" К примеру
Медалька "Воу полегче" Будет даваться Главному администратору , который простоял 2-3 недели
Медалька "Гангстер"Будет даваться за 500 килов на сервере.
Медалька "Старичок" Будет даваться такому пользователю у которого форумный аккаунт зарегистрирован не меньше 1 года.
Медалька "Кто ты такой" Дается игроку который отстоял полный срок на лидерке 4+ раз.
И так можно дальше рассказывать медальки , но хочется чтобы Александр Майоров и Такамура Мамуро , придумали и множество других медалей , если их вообще добавят , Так же чтобы получить медаль нужно в специальном разделе , который добавят Майоров или Такамура , (если вообще добавят это), И там будет заявление на выдачу медальки.

Медальку которую хотите получить:
Доказательства:
Если не будет заполнено по этому шаблону , Заявка будет без выяснений Отказана. Если вам нравится данная идея , все также ставьте "Up" Если все же бред , то "Down'.
Так же можно добавить краску "Продвинутый пользователь" Это лучше Проверенного. Но хуже премиум.

3. Примеры реализации данной
идеи (Если они присутствуют):-(Майоров или Такамура придумать медальки можете сами?)

Примеры реализации:
(если присутствует)
 
ɪ'ᴀᴍ ᴀʟᴡᴀʏs ᴄᴏᴍᴇʙᴀᴄᴋ...
Главный Следящий
HASSLE BONUS
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
147
Реакции
526
Баллы
93
UP, классно
 
«ниᴋоᴦдᴀ нᴇ оɯибᴀᴇᴛᴄя ᴛоᴛ, ᴋᴛо ничᴇᴦо нᴇ дᴇᴧᴀᴇᴛ»
Пользователь
Регистрация
5 Сен 2024
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Имя пользователя: Maloy_Underground

Ваш игровой Nick_Name:

Суть предложения:
1. Ваше игровой NickName:Maloy Underground
2. Ваше предложение по улучшению (Просьба расписать его детально):Приветствую уважаемые игроки всех серверов , эту тему я создал. Не чтобы что то в игру добавили , а на форум.
Многие игроки видели на профилях разные краски , и когда смотрели ниже и видели "баллы"
Так вот я хочу предложить такую идею как "Медальки" К примеру
Медалька "Воу полегче" Будет даваться Главному администратору , который простоял 2-3 недели
Медалька "Гангстер"Будет даваться за 500 килов на сервере.
Медалька "Старичок" Будет даваться такому пользователю у которого форумный аккаунт зарегистрирован не меньше 1 года.
Медалька "Кто ты такой" Дается игроку который отстоял полный срок на лидерке 4+ раз.
И так можно дальше рассказывать медальки , но хочется чтобы Александр Майоров и Такамура Мамуро , придумали и множество других медалей , если их вообще добавят , Так же чтобы получить медаль нужно в специальном разделе , который добавят Майоров или Такамура , (если вообще добавят это), И там будет заявление на выдачу медальки.




Если не будет заполнено по этому шаблону , Заявка будет без выяснений Отказана. Если вам нравится данная идея , все также ставьте "Up" Если все же бред , то "Down'.
Так же можно добавить краску "Продвинутый пользователь" Это лучше Проверенного. Но хуже премиум.

3. Примеры реализации данной
идеи (Если они присутствуют):-(Майоров или Такамура придумать медальки можете сами?)

Примеры реализации:
(если присутствует)
UP
 
♱ Ꮁᴧᴀдиᴀᴛᴏᴩ иᴧи ᴩыцᴀᴩь Ꭰᴀ ʍнᴇ ᴨᴏхуй буду биᴛьᴄя
Пользователь
Регистрация
19 Сен 2024
Сообщения
35
Реакции
121
Баллы
83
down
не вижу смысла этих медалей
Медали из достижений в игре на форуме, ахахаххаха
представляю
 
Опытный
Младший администратор
GRAND BONUS
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
230
Реакции
175
Баллы
93
down
не вижу смысла этих медалей
Медали из достижений в игре на форуме, ахахаххаха
представляю
Хм , то есть ты хочешь сказать медали дают из за форум достижений
Форум достижения- баллы
Игровые Достижения - медали.
Почему , нет?
 
♱ Ꮁᴧᴀдиᴀᴛᴏᴩ иᴧи ᴩыцᴀᴩь Ꭰᴀ ʍнᴇ ᴨᴏхуй буду биᴛьᴄя
Пользователь
Регистрация
19 Сен 2024
Сообщения
35
Реакции
121
Баллы
83
Хм , то есть ты хочешь сказать медали дают из за форум достижений
Форум достижения- баллы
Игровые Достижения - медали.
Почему , нет?
Медалька "Старичок" Будет даваться такому пользователю у которого форумный аккаунт зарегистрирован не меньше 1 года.
Медалька "Гангстер"Будет даваться за 500 килов на сервере.
Смысл из игры давать ?
 
Опытный
Младший администратор
GRAND BONUS
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
230
Реакции
175
Баллы
93
Медалька "Старичок" Будет даваться такому пользователю у которого форумный аккаунт зарегистрирован не меньше 1 года.
Медалька "Гангстер"Будет даваться за 500 килов на сервере.
Смысл из игры давать ?
Гангстер , ты сделал 500 киллов на серве , тебе не хочется медаль за это?, Старичок - люди могут видеть что ты давно на форуме и разбираешься в этом
 
Каждый фан несёт мне grace, ловлю суку на свой рэй
Премиум пользователь
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
1,448
Реакции
1,741
Баллы
113
Есть 2 медали уже
 
Сверху Снизу