Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
1.Ваш Ник: Ded_Majorka
2.Ник Нарушенитя: Mark_Bekre
3.Суть Жалоби: Я грал з Дании игроком, в трай на 300кк, после чего я виграл, мы начали грать на 600кк, я их проиграл и сказал потом сиграйм на 1.2ккк, после чего я начал кидать /try у меня било 1/3 по не понятних причинах он не захотел кидать трай, после чего я эму говорю ты отказивайтся грать в трай он это подтвердил на "фрпсе видно" и после чего я не увидел деньги нечего и он ушол так как он админ, прошу забанить даного игрока
4.Доказателства:
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
8
Здраствуйте Уважаемый игрок @Ded❤️
Передаю высшей администрации
Ожидайте пожайлуста вердикта
 
Главный Суетолог
Пользователь
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
114
Реакции
29
Баллы
28
1.Ваш Ник: Ded_Majorka
2.Ник Нарушенитя: Mark_Bekre
3.Суть Жалоби: Я грал з Дании игроком, в трай на 300кк, после чего я виграл, мы начали грать на 600кк, я их проиграл и сказал потом сиграйм на 1.2ккк, после чего я начал кидать /try у меня било 1/3 по не понятних причинах он не захотел кидать трай, после чего я эму говорю ты отказивайтся грать в трай он это подтвердил на "фрпсе видно" и после чего я не увидел деньги нечего и он ушол так как он админ, прошу забанить даного игрока
4.Доказателства:
Здравствуйте, ваша жалоба получает статус - Отклонено.
Администратор будет наказан за игру в /try, но пруфы сказали об другом.
С уважением, Главный Администратор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу