Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
11 Май 2024
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Имя Фамилия: Маттео маллбро

Пол:Мужской

Национальность:Американец

Возраст:21

Дата и место рождения:02.11.2002, Г.Батырова

Семья: Отец - Найт Маллбро, Мать - Джесси Маллброва, Дедушка - Григорий Маллбро,
Бабушка - Анастасия Маллброва.

Место текущего проживания:Г.Арзамас

Описание внешности: Белой майке,волос нет,черные штаны.

Особенности характера:Добрый,Добродушный,Адекватный,Вежливый,

( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство: В Детстве я был хорошим и послушным мальчиком меня мама с папой всегда хвалили за хорошие поведение Когда мне 2007 году исполнилось 5 лет я пашол в садик и там я тоже был послушным мальчиком но я не любил ходить в садик потомушто я не любил рано спать,я хотел проста сидеть дома с моими родителеми потому что я к ним очень крепко привык, и больше всего я хотел кушать много сладкого и по этому меня родители называли сладкоежкой но потом когда я ель много сладкого я падал на пол потомушто у меня нашли какуюто болезн, по этому я ель сладкое по маленькому. Когда мне исполнилось около 6 лет меня отвезли в болницу, потомушто я сьел очень много конфеть и я лежал в болнице около 3 месяца, но когда меня выпустили из болницы я сразу же пашол к свойм родственником, и там я пашол со свойм дедушкой на рыбалку мы всегда ходили туда но толька по субботам потомушто осталные времена дедушка был очень занять свойми делами, но я не расстрайвался всегда со мной рядом есть мой дядя мы с ним тоже ходили куда то но мы ходили на охоту, дядя всегда брал свою вентовку а я свою рогатку и мы всегда ходили туда и мне было очень весело с мойми родственникоми, но однажды я пашол со своей семьей на поход, и мы все там очень сильно веселились, но был один смешной момент папа случайно вместо своего колеса, он забрал круглый бублик и мы с мамой очень сильно смеялись не остоновлясь, но потом папа пашол обратно дамой и все таки забрал свою колесо для своего проекта, и когда мы ходили вместе еще долго то мы еще встретились с нашими родственниками, и мы были этим очень рады так как это было неожиданно, и нам было очень весело нам всем, и я люблю свойх родных и родителей за такой прекрасный день.

Юность и взрослая жизнь:когда мне исполнилось около 7 лет я пашол в школу, в школе я был не послушным ребенком и у меня были с оценкоми очень плохо, и всегда когда я прихожу домой меня ругають за плохие оценки, и наказывають меня отобрав мой первый компьютор каторой мне подарили на день рождения, но мне было все равно потомушто мне было очень грустно, мой дедушка с бабушкой умерли от рака, дедушка умер от поджелудочной рака, а бабушка умер от рака легких, я очень был Растроен потомушто тех кто я люблю умерли но они остаются в мойх сердцах навсегда, ну когда мне исполнилось 18 лет я пашол работать курьером потомушто мне как нибудь мне нужны были деньги, но со временем я находил работы по обьевление И работал там, я работал до ночи в 13:00 до 23:00, и я иногда даю мойм родителем мойми заработанными деньгями чтобы было что есть и было что одеть, я очень заботился о свойми родными и я их тоже сильно люблю как дедушка и бабушка они тоже меня сильно любили, когда мне было грустно ко мне подходил дедушка и успокаивал меня говорив что я сильный и очень храбрый, когда у меня в детстве было девушка его звали Мария, но в один момент она сказала чтобы мы были проста друзьями, и в тот момент мне было очень очень грустно и я чуть не был в депрессий, но тут пришла моя любимаю бабушка она сказала в этом мире сделать все что можна кроме любви, любов это редкое что есть в это мире, моя бабушка сидела рядом со мной и говорила какойта умные цитаты и мне это понравилась и по этому я им говорил что я их очень сильно люблю они сказали что тоже меня любять но в какойта время мне сказали новость что дедушка и бабушка умерли, меня в тот день схватило в сердце, и я не ель и не пиль но я их любил но потом как то мне сказала бабушка что мы будем у тебя в сердцах навсегда, но потом я забыл о них но толька не сердцем.

Настоящее время:В Настоящее время я работаю в Хорошем работе и слежу за собой держу диету, нашол свою первую любов но еще мы не женаты, но сейчас я не думаю о любви я думаю как добиться успеха, и часть заработанной денег даю свойм родителям и иногда даю больше, сейчас еще у нас с другом есть свой бизнес план но мы пока не можем его сделать так как нужно усердно трудо устройна работат но мы пока над этим еще думаем, и еще я поселился в городе Арзамас я стал заниматься спортом хорошо питаться, иногда в свободное время я играю шахматы с друзьями.

Хобби:Люблю читать книги, охотится, ходить на рыбалку, играть шахматы
 
• Из Империи Главных Администраторов •@fantlm
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
188
Реакции
115
Баллы
43
Здравствуйте

Одобрено ваша RP-Биография

Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу