Раздел навигации

Отказано Matvey_Wannted || Снятие просто так || Black Bonus

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шагая дальше,страшнее.
Заместитель Главного Администратора
BLACK BONUS
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
557
Реакции
76
Баллы
28
Ваш ник:Vadim_Montaniv
Ник ГА/зГА:
Суть жалобы: Я подавал на Неактив, из-за срочного, семейные обстоятельства.А про кд в Неактив не писали и я написал, а писал я Неактив в вторник той недели. Написал я Неактив и не смог даже в телефоне написать, а потом смотрю в 20:15 и он мне пишет отказано. И потом он снимает за то что я не сделал 30 адм хоть и есть кандидаты. Оборотился к ЗГА и он говорит
-я: за что меня сняли?
-он: я с га посоветовался
-я: я же писал о неактив
-он: я просил 30 адм сделать.
И всё. Дальше спрашиваю у га. Пишу и он говорит. Он отходит на 2 часа и не увидел. Скидываю ему переписку и он говорит что натворил ЗГА. 1.он не советовался с ЗГА за снятие меня. Во 2.Это обман администрации и заблуждение.И ещё Когда я был ГС госс меня не сразу поднимали к куратору а ждали и смотрели за мной. А ЗГА решает всё сам без соглашение с га и просто так поставил ГС хоть он на ГС 2 дня.Я провёл на адм на 7 админов чтобы было 31 адм он не увидел и снял меня. И он не дал мне варн хоть за это дают за что он не смог сегодня нечего не сделать. Дальше га пишет за что сняли а он не отвечает уже как почти 2 дня. Жду причину снятие. И если ЗГА снимут или тд, хотел бы чтоб меня вернули на Куратора. А ГС сняли с кураторки.



Обязательно скриншот/видео выдачи наказания: Ссылка на вконтакте: https://vk.com/id685453240
 
Потерял весь мир, забыл себя, я тону в омуте
Команда проекта
Администратор форума
Модератор форума
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
1,412
Реакции
1,769
Баллы
113
Передам, ожидай ответ.
 
Заместитель руководителя отдела "SUPPORT"
Пользователь
Регистрация
6 Май 2024
Сообщения
193
Реакции
39
Баллы
28
Здравствуйте уважаемый игрок, я просил вас с другим куратором неделю и последние 3 дня сделать 30 администраторов в беседе у нас НЕ кандидаты НЕ администраторы не двигались с места как было 24 так и осталось с момента назначение на должность новых кураторов онлайн в беседе увеличился до 35+

 
Заместитель руководителя отдела "SUPPORT"
Пользователь
Регистрация
6 Май 2024
Сообщения
193
Реакции
39
Баллы
28
А также вы ОБМАНОМ ЗГА попали на должность (обман в возросте)
 

Вложения

  • Screenshot_20240604_190937.jpg
    Screenshot_20240604_190937.jpg
    743.3 KB · Просмотры: 14
ᛖѳџ ʍѳӡґџ κѧκ ʙѧɯџ πѳđⱀƴґџ, ʙєđƀ џχ κϯѳ-ϯѳ ʍʜѳго..
Премиум пользователь
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
241
Реакции
90
Баллы
52
Приветствую, уважаемый игрок.

Ответ данн выше.

closed
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу