Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я 🦅 вы 🐟
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2024
Сообщения
78
Реакции
24
Баллы
18
1) Ваш игровой никнейм: Hunter_Watson
2) Никнейм администратора: Morty_Molodoyy
3) Дата и время выдачи наказания:
4) Суть жалобы: Приветствую, я убирался, дома в это, время смотрю в чаты, меня снимают, по причине чсп. Я начинаю задавать, вопросы разбираться, почему за что, и мне только 1 Спец, мне ответил и что меня сняли за переманивание, других администраторов, с сервера Sueta Rp, Hussle Bonus, но я скажу что, это не так, так как, я не заставлял или не убеждал их что Grand Bonus, лучше их серверов, или ещё как-то они сами так, решили я не кого не хотел переманивать, я просто написал, желаешь на админку, и всё дальше они сами отвечали прошу, вас одобрить амнистию. И вернуть на пост куратора, и снять с ЧСП, ведь я считаю что это не верное снятие которое решил ЗРП. Прошу вас. и Если есть другая причина то скажите её мне. Также прошу заметить неадекватное поведение ЗГА в соц сетях
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:
 
я 🦅 вы 🐟
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2024
Сообщения
78
Реакции
24
Баллы
18
"Учитель Ibragim_Mamedoc"
Куратор за администрацией
HASSLE BONUS
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
167
Реакции
163
Баллы
43
Приветствую, отказано вы обратились не в тот раздел вам в направлении:жалобы на зга/га Закрыто!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу