Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
◊ Имя фамилия:Ник Рокфеллер
◊ Пол:Мужской
◊ Возраст:47
◊ Родители:Мама (Ника), Папа (Джек)
◊ Национальность:Латино Американец
◊ Место рождения:Америка, Техас
◊ Место проживания:Америка, Лос Анджелес
◊ Семейное положение:Детей нет, Жены нет.
◊ Телосложение:Накаченный, Бородатый, Рост 2.10, тёмный цвет кожи.
◊ Плохие привычки:Курю, В меру пью.

◊ Дополнительная информация:

◊ Детство:
Мои родители были очень богатыми и по этому родители отдали меня в детский садик так сказать для богатых где дети депутатов были, к тому же они были очень злыми и часто мы дрались из за чего либо. Но все таки с одним мальчиком я смог подружится, он был сыном нефтяного магната, он был очень добрым и хорошим мы с того момента начали с ним дружить.
◊ Юность - взросление:
Когда меня отвели в школу в дошколку в первый раз там я был со своим другом из садика, мы вместе гуляли после школы ходили на ночёвки к друг другу, и в школе так же были все злые. И к тому же там была мини банда из 4 человек которые нас пресовали.
◊ Зрелость:После школы я не пошёл учится, я к 30 годам сделал свой бизнес по производству обуви, он приносил мне по 10 миллионам в месяц, я пытался также найти жену и завести детей но все же у меня ничего не получилось т.к я был очень богат но часто мне на пути попадались содержанки и девушки которые встречаются только из за состояния.
◊ Наши дни:Сейчас я живу в Португалии у берега океана в огромном коттедже, я так и не нашёл себе жену но я не отчаиваюсь сейчас в поисках также. Имею автомобиль Бмв ф90, и мерседес бенз е60 чисто для дрифта по вечерам. Имею 5 нефтевышек и 10 строек по строительству домов высокого класса. Общее состояние оценивается в 10 млрд долларов.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
29
Реакции
10
Баллы
8
Здравствуйте ваша рп биография получает статус
Одобрено
 
W

Wilhelm Friedrich

Гость
отказано , заголовок оформлен не по форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу