Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
1)Ваш игровой ник: Lord_Smeet
2) Игровой ник администратора: Nikita_Biyko
3) Суть жалобы: Это администратор выдал мне мут за оскорбление, ну ладно да я оскал это осознаю, Но. Стоял я, Его дружочек и сам я, ситуация была такая эти два дружочка продовал и/в, и я подошёл к ним и говорю я все зафрапсил типо вы Вирты продавали. Его дружочек начинает слать меня подальше и оскать, после чего меня выбесело это и я в ответ его тоже оскорбил, но Никита Бойко дал мут только мне, хотя он видел что его друг оскает меня, во первых-уже блат. Во вторых-он мне дал мут и потом я оффнулся, когда я зашёл тот мут прошёл, и после того он говорит типо мне этот мут кто то снял, и этот адм дал мне второй
4) Скриншот выдачи наказания:
 

Вложения

  • Screenshot_20230428_194438_com.black.game.jpg
    Screenshot_20230428_194438_com.black.game.jpg
    169.1 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_20230428_184221_com.black.game.jpg
    Screenshot_20230428_184221_com.black.game.jpg
    158.3 KB · Просмотры: 0
Новичок
Пользователь
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Я добавлю от себя 1 это не мой друг я ему помогал с донатом про какую продажу и/в ты говориш я не понимаю 2 я дал тебе мут а потом перед тем как ты вышел его тебе какой то админ снял а я уже перевыдал это знает куратор Вильям
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я добавлю от себя 1 это не мой друг я ему помогал с донатом про какую продажу и/в ты говориш я не понимаю 2 я дал тебе мут а потом перед тем как ты вышел его тебе какой то админ снял а я уже перевыдал это знает куратор Вильям
Доки что мне мут сняли есть?
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Здравствуйте!

Данный администратор является официальным, а не покупным. Обратитесь в раздел «Жалобы на администрацию». Для вашего удобства, нажав на текст ниже, сразу переместитесь туда.

«Жалобы на администрацию»

Отказано, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу