Раздел навигации

Отказано Nikita_Devils | Оскорбление

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Новичок
Пользователь
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Игровой ник: Diamond_Hokage
Описание причины подачи жалобы: После проигранного мероприятия мы стояли в админ-зоне и как-то разговорились с Никитой, после в чате он мне написал clown - клоун, тем самым оскорбил меня и мою личность. Я считаю что это недопустимо для такой высокой должности и попрошу тщательно рассмотреть мою жалобу на данного заместителя руководителя проекта. Также спокойно играя в игру Sotka_Manuel выдает мне админский выговор по причине: By Nikita Devils с этим тоже прошу разобраться, так как Никита посчитал оскорблением слово "you slabi".
Доказательства:Screenshot_2024-04-12-17-17-39-378_com.crmp.online.jpg
Screenshot_2024-04-12-17-39-37-934_com.crmp.online.jpg
Ссылка на жалобу с ответом специальной администрации который вас не устроил: —
Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): да
 
BOT
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
537
Реакции
44
Баллы
28
Игровой ник: Diamond_Hokage
Описание причины подачи жалобы: После проигранного мероприятия мы стояли в админ-зоне и как-то разговорились с Никитой, после в чате он мне написал clown - клоун, тем самым оскорбил меня и мою личность. Я считаю что это недопустимо для такой высокой должности и попрошу тщательно рассмотреть мою жалобу на данного заместителя руководителя проекта. Также спокойно играя в игру Sotka_Manuel выдает мне админский выговор по причине: By Nikita Devils с этим тоже прошу разобраться, так как Никита посчитал оскорблением слово "you slabi".
Доказательства:Посмотреть вложение 44565
Посмотреть вложение 44566
Ссылка на жалобу с ответом специальной администрации который вас не устроил: —
Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): да

Доброго времени суток. Ваш запрос рассматривается, это не займёт много времени. Приятного нахождения на форуме.
 
по вопросам: vk molodoyystone
Пользователь
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
22
Реакции
61
Баллы
28
Не в тот раздел, это раздел для жалоб на ГА/ЗГА.
Отказано
 
Сверху Снизу