Раздел навигации

Проверено Nikita_Krmp|Нарушение Правил Сервера и Администрации, Не соблюдение субординации к официальному администратору

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Путь до ГА☠️
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
49
Реакции
33
Баллы
18
1) Ваш игровой никнейм:Vika_Winston
2) Никнейм администратора:Nikita_Krmp
3) Дата и время выдачи наказания:Накозания небыло
4) Суть жалобы:Начнем по порядку я сказала куратору что у нас Блатит зам и потом я этому заму дала Мут за флуд а этот администратор пишет мне в личку телеграмма типа покажи мне доказательства и т.д в моих мыслях почему я должна отчитываться пакупному администратору ну я скинула и потом он сказал почему ты дала ему Мут я сказала он флудил и говарит то что 3 сообщения это флуд я сказала да. И отправила ему правила с регламента затем он меня просто так заспавнил и я вышла с игры посмотреть тик ток затем я захажу и вижу как администратор телепортирует игрока находящий в Госс я игрока сравню и он начинает мне придявлять а все остальное Можите посмотреть на видио доказательств
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:

 
Последнее редактирование:
Путь до ГА☠️
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
49
Реакции
33
Баллы
18
Offtop|В первые секунды в видео был первый вопрос "Причина тп игрока" он отвечает то что он так захотел
 
По вопросам в вк - @aramkoayan,тг - @aram01arm🔥
Игровой Технический Специалист
BLACK BONUS
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
8
Здравствуйте уважаемый администратор
Оставляю вашу заявку на рассмотрение!
Ожидайте ответа.
Закрываю тему во избежание оффтопа!
 
52 squad
Пользователь
Регистрация
1 Янв 2023
Сообщения
69
Реакции
21
Баллы
18
Приветствую.
Выношу вердикт по вашей жалобе.
1. Нарушение субординации не заметила, хотя общение оставляет лучшего
2. Спавн без причины увидела.
Итак, половина вашей жалобы это бред. Администратор будет наказан только за спавн без причины.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу