Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
GRAND BONUS
Регистрация
1 Июн 2024
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
3
1. Ваш игровой никнейм: Nikita_Solovjov
2. Никнейм нврушителя: Pavel_Persona
3. Дата и время нарушения: 6.06.2024 время на тайме
4. Суть жалобы: Делаем собес с замом, бежит этот угорелый, а мне же надо скринить собес для нормы, он подбегает к заму, спамит ему лек Лек, зам начинает отыгрывать рп, я как понял что не смогу заскринить, убежал в палаты, он меня догнал и начал спамить, можно на зам, можно на зам, я выбежал на улицу, заскринил только последнее сообщение с гос новостях, и это тупорылое животное извините за оск, начал оскать меня и говорить я сукин сын.
5. Скриншот/видео нарушения:
1000010993.jpg
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
16 Апр 2024
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
3
1. Ваш игровой никнейм: Nikita_Solovjov
2. Никнейм нврушителя: Pavel_Persona
3. Дата и время нарушения: 6.06.2024 время на тайме
4. Суть жалобы: Делаем собес с замом, бежит этот угорелый, а мне же надо скринить собес для нормы, он подбегает к заму, спамит ему лек Лек, зам начинает отыгрывать рп, я как понял что не смогу заскринить, убежал в палаты, он меня догнал и начал спамить, можно на зам, можно на зам, я выбежал на улицу, заскринил только последнее сообщение с гос новостях, и это тупорылое животное извините за оск, начал оскать меня и говорить я сукин сын.
5. Скриншот/видео нарушения:
Посмотреть вложение 48105
Здраствуйте, выношу вердикт:Одобрено!
Данный игрок будет наказан.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу