Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
17 Июн 2024
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
6
◊ Имя фамилия: Фараон Боян
◊ Пол: Мужской
◊ Возраст: 20
◊ Родители: Мама Евгения Папа Александр
◊ Национальность: Русский
◊ Место рождения: Арзамас
◊ Место проживания: Арзамас
◊ Семейное положение: Добрые родители, любят сына
◊ Телосложение: Тело худое, волосы чёрные, глаза карие, тату на левом плече, тату орел
◊ Плохие привычки: Иногда бывает злой, чуть чуть ругаеться с родителями

◊ Детство:Детство моё было хорошим. Папа работал в правительстве, а мама была дизайнером. Я рос как обычный ребёнок, в 3 года пошел в детский сад, где освоил и прошел спец. подготовку. Я любил изучать много нового и интересного в сфере дизайна. У меня был друг Иван, но потом он переехал в г. Лыткарино и мы не могли видеться долгое время. В 6 лет я пошел в школу, в первом классе время шло незаметно, и вот я уже заканчивал 4 класс. Настало время переходить в среднюю школу.
◊ Юность - взросление:После окончания школы я поступил в университет, где изучал дизайн. После получения диплома я нашел работу в крупной местной компании в сфере услуг и дизайна, где быстро освоился.
Во взрослую жизнь я полноценно вошел, когда окончил университет юных дизайнеров с красным диплом. Я решил пойти работать веб-дизайнером, где мне легко удавалось уловить весь смысл данной работы. После полугода работы мне выдают премию, которая сильно помогла мне в продвижении своей жизни.
◊ Зрелость: Устроился в дизайн и работал там, а потом ещё работал в правительстве и пошёл веб дизайнером.
◊ Наши дни: В настоящее время я работаю веб-дизайнером в международной компании г. Арзамас.
Сегодня я активно продолжаю свою деятельность в области дизайна.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2024
Сообщения
24
Реакции
15
Баллы
3
//offtop. закрыл от оффтопа
 
Чтоб достичь цели нужно идти к ней | Kingston
Пользователь
Регистрация
6 Июн 2024
Сообщения
94
Реакции
99
Баллы
18
Отказано - Обратитесь на ваш сервер
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2024
Сообщения
24
Реакции
15
Баллы
3
//offtop он на любом подавать может
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2024
Сообщения
24
Реакции
15
Баллы
3
offtop проверять биографии от зга
 
Цель без плана — это просто мечта
Пользователь
Регистрация
14 Июн 2024
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
8
Здравствуйте, уважаемый (-ая) Pharaon_Boyan
Ваша RolePlay биография получает статус - отказ
причиной служило: Неправильное оформление заголовка , ознакомьтесь с правилами подачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу