Раздел навигации

В рассмотрении Ramazan_Kylinan /жб На ЗГА

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Пользователь
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
18
1. Daniel_Remember
2. Ramazan_Kylinan
3. На меня была жалоба нащет згсп, и данный ЗГА ее одобрил хотя там были скриншоты виде "как я поставил лидера на лд как он делал мп как я ему дал спавн к чему эти скрины? И ЗГА одобрил и дал выговор"
4.
 
По всем вопросам в VK- @mirrox_x
Проверенный пользователь
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
106
Реакции
172
Баллы
43
Здравствуйте Уважаемый Даниил.

На вас поступает Достаточно Большое Количество жалоб, на мое рассмотрение Вы помешали Мероприятию где присутствовали многоуважаемые Игроки нашего Проекта, так же хочу выразить ваше халатное отношение к своему посту, времени набирать лд у вас как по мне нету, а писать жалобы на фулл состав, и жаловаться на выговоры у вас есть, передаю Главному Администратору.

На рассмотрении..
 
Крошка Давай бай-бай, меня ждёт мой Dubai
Пользователь
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
161
Реакции
171
Баллы
43
а нельзя было просто написать это Дамиру?​
 
Now or never🦅
Пользователь
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
102
Реакции
155
Баллы
43
1. Daniel_Remember
2. Ramazan_Kylinan
3. На меня была жалоба нащет згсп, и данный ЗГА ее одобрил хотя там были скриншоты виде "как я поставил лидера на лд как он делал мп как я ему дал спавн к чему эти скрины? И ЗГА одобрил и дал выговор"
4.
Какой же ты обиженный😂
 
Главный следящий • dinasty molodoyy
Пользователь
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
1. Daniel_Remember
2. Ramazan_Kylinan
3. На меня была жалоба нащет згсп, и данный ЗГА ее одобрил хотя там были скриншоты виде "как я поставил лидера на лд как он делал мп как я ему дал спавн к чему эти скрины? И ЗГА одобрил и дал выговор"
4.
Ахааха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу