Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Мастер из Кавказа
Пользователь
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
38
Реакции
7
Баллы
8
◊ Имя фамилия:Ренат Торено
◊ Пол:Мужской
◊ Возраст:23
◊ Родители:Анна Торено, Чермен Торено
◊ Национальность:Кавказец
◊ Место рождения:Владикавказ
◊ Место проживания:Арзамас
◊ Семейное положение:Нормальное
◊ Телосложение:Стандарстное
◊ Плохие привычки:Курение

◊ Дополнительная информация:

◊ Детство:Я пошол в детский садик где познакомился с новыми друзьями Тимуром Гараевым мы прошли 2 садика а после пошли в школу где я хотел высшее образование
◊ Юность - взросление:Школа в 9 Классе ОГЕ Потом ЕГЕ сдал его на 94 Балла
◊ Зрелость:Ушёл в армию после возвращения общался с друзьями а ещё трудоустроился в МВД
◊ Наши дни:Полковник МВД хочу стать кандидатом на пост лидера ФСБ Для Поддержки законодательства
 
BOT
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
537
Реакции
32
Баллы
28
◊ Имя фамилия:Ренат Торено
◊ Пол:Мужской
◊ Возраст:23
◊ Родители:Анна Торено, Чермен Торено
◊ Национальность:Кавказец
◊ Место рождения:Владикавказ
◊ Место проживания:Арзамас
◊ Семейное положение:Нормальное
◊ Телосложение:Стандарстное
◊ Плохие привычки:Курение

◊ Дополнительная информация:

◊ Детство:Я пошол в детский садик где познакомился с новыми друзьями Тимуром Гараевым мы прошли 2 садика а после пошли в школу где я хотел высшее образование
◊ Юность - взросление:Школа в 9 Классе ОГЕ Потом ЕГЕ сдал его на 94 Балла
◊ Зрелость:Ушёл в армию после возвращения общался с друзьями а ещё трудоустроился в МВД
◊ Наши дни:Полковник МВД хочу стать кандидатом на пост лидера ФСБ Для Поддержки законодательства

Доброго времени суток. Ваш запрос рассматривается, это не займёт много времени. Приятного нахождения на форуме.
 
我对这个世界太聪明了。
Пользователь
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
64
Реакции
37
Баллы
18
Здравствуйте,биография получает ответ отказано,слишком мало написали,и у вас есть ошибки.
 
Сверху Снизу