Раздел навигации

Одобрено Role Play биография гражданина Палач Ханзосекс

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Младший администратор
SUETA RP
Регистрация
23 Июн 2024
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
8
с
1. Имя Фамилия: Палач Ханзосекс
2. Пол: Мужской
3. Национальность: Испанец
4. Возраст: 21 год
5. Дата и место рождения: 11.11.2002 ЦБ г. Арзамас
6. Семья: Мама - Оксана Ханзосекс, рост 166см темные длинные волосы, карие глаза, папа - Альберт Ханзосекс, рост 205 см, лысый, голубые глаза, дедушка - умер, бабушка - Лейла Альбертовна, рост 145см, блондинка, серые глаза.
7. Описание внешности: блондин, короткие волосы, голубые глаза, спортивное телосложение.
8. Качество личности и особенности: Добрый, вспыльчивый, целеустремленный.
9. Детство, юность и взрослая жизнь:

Детство: Я родился в городе Арзамас, в ЦБ номер 1. Моя семья была скромной, но благополучной. Родители делали все возможное, чтобы обеспечить меня. Моя мама работала в больнице, а папа служил в МВД лейтенантом. По будням за нами присматривала бабушка. Когда мне исполнилось 4 года, я пошел в садик, где нашел лучшего друга по имени Дима. Вместе мы проводили время весело, играя в песочнице и катались с горки. Самым ярким событием стал выпускной в садике, который запомнился мне надолго.




Юность:
В шестилетнем возрасте я впервые переступил порог школы. В классе меня ждал сюрприз — мой лучший друг, с которым мы многое пережили вместе. Наша учительница была настоящим открытием: добрая, внимательная и талантливая, особенно в математике. Её уроки превратили числа для меня в увлекательную игру.

С годами я набирался знаний и уверенности. В четвёртом классе я начал заниматься плаванием и вскоре достиг первых значительных успехов, став чемпионом. Это был повод для гордости всей семьи и моего друга Димы.

Однако с седьмого класса начались трудности: учёба шла на второй план, а вместо этого я проводил время за компьютерными играми. Родители были разочарованы, и это приводило к конфликтам.

К девятому классу я осознал важность экзаменов и решил исправиться. Я усердно занимался, и к маю мои усилия увенчались успехом — я получил красный диплом. Семья была в восторге, и в знак признания моих достижений подарила мне машину.

После университета я столкнулся с новым вызовом — службой в армии. Там я встретил как добрых офицеров, так и тех, кто злоупотреблял своей властью. Но благодаря смекалке одного из капитанов, ситуация была исправлена.

Пройдя службу, я вернулся домой с чином ефрейтора, полный решимости и надежд на будущее. Но после этого я сбежал из армии, так и не получив военный билет.




Взрослая жизнь: Я был известен в узких кругах как человек с железными принципами. В мире теней и полуправды, я был тем, кто никогда не отступал от своего кодекса. Несмотря на свою репутацию бандита, Палач умел ценить верность и уважение. Его имя вызывало трепет у соперников и уважение у подчинённых. Ведь даже в мире беззакония, слово Палач было законом.




10. Место проживания: Не имеется



11. Настоящее время: На данный момент я безработный, но достаточно богатый. У меня есть своя машина!



12. Хобби: Оружее
 
Ученик Dima_Sheikhov💪
Пользователь
Регистрация
22 Июн 2024
Сообщения
28
Реакции
15
Баллы
8
Здравствуйте уважаемый игрок

Ваша РП биография получает статус. Одобрено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу