Раздел навигации

Одобрено RolePlay Биография гражданина Коди Чурки.

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Имя Фамилия: Коди Чурка.
Пол: Мужской.
Национальность: Русский.
Возраст: 27 лет.
Дата и место рождения: 29.10.1995, г. Арзамас.
Семья:
Мать: Ксения Чурка.
Отец: Андрей Чурка.
Младший брат: Руслан Чурка.
Старший брат: Никита Чурка.
Младшая сестра: Алиса Чурка.
Старшая сестра: Полина Чурка.
Бабушка: Елена Чурка.
Дедушка: Александр Чурка.
Место текущего проживания: г. Арзамас.
Описание внешности: Простой парень с ростом 194 см, с тёмными волосами, голубыми глазами, худой, по лицу немного похож на азиата.
Особенности характера: Добрый, упёртый, немного душнила.
Детство: 29 октября 1995 года, в 19:41 по местному времени в городе Арзамас, я родился в государственной городской больнице своего города Арзамас. Изначально мне хотели дать имя "Матвей", но моя мать решила назвать меня Коди. Как говорила моя мать, когда я родился, меня забрали врачи для каких-то осмотров и через некоторое время меня вернули ей в целости и сохранности. Затем мать позвонила моему отцу и сказала, что он теперь папа и у него родился сын. Папа был очень рад и направился за нами в государственную городскую больницу г. Арзамас. А тем временем, моя мать позвонила своим родителям и сказала, что у неё родился сын (я) и то, что они теперь бабушка и дедушка. Тем временем мой отец приехал в больницу на тогда ещё своём старом автомобиле ВАЗ 2114 и мигом стал искать мою мать и меня соответственно. Когда он нас нашёл, то он взял меня на руки и мы пошли к машине, чтобы поехать в нашу квартиру. Отец аккуратно вынес меня из больницы, передал меня на руки матери, достал ключи от автомобиля, открыл его, потом открыл заднюю дверь, аккуратно взял меня с рук матери и посадил на заднее сиденье. Мама тоже села на задний ряд через другую дверь, и взяла меня на руки. Затем мы ехали до нашей квартиры. Когда мы приехали до нашей квартиры и вошли в неё, то мать с отцом разделись, положили меня на кровать и ушли мыть руки. Потом они сели за стол, где уже были другие мои родные и начали общаться обо всём, о чём только хотели. Конечно главная тема была в том, что я родился и так далее. На следующий день я проснулся рядом с мамой и попросил у неё своим рёвом молоко. Мама дала мне молоко и я успокоился. Позже днём, я вижу своего старшего брата Никиту, которому тогда ещё было 10 лет, а также свою сестру Полину, которой было 7 лет. Затем мне дали игрушки и я начал с ними играть, а все с интересом за мной наблюдали. Потом мне захотелось в туалет, но я не знал о его существовании и нагадил в памперс. Потом я опять играл с игрушками, потом я хотел молоко и мама мне его давала, потом со мной играли мой старший брат и моя старшая сестра, потом я играл с игрушками, потом я хотел молоко, а потом я ложился спать. И примерно такие дни у меня были каждый день, но когда мне исполнился 1 годик, я начал учится ползать, а позже и ходить. Также мне стали давать кашу, которую я очень обожал, а также родители подали документы в детский сад, чтобы я туда ходил. Через 3 дня документы рассмотрели и я впервые пошёл в детский садик. Там я просто играл, кушал и слушался воспитательницу, которая была очень хорошей. Сначала я был в садике 1 час, потом 2 часа, потом 3 часа, потом 4-5 часов, потом 6-7 часов. Со временем, мне исполнилось 2 годика, и я наконец-то научился ходить. Также внесли некоторые изменения в садике, а именно в программу развития детей, поэтому появились новые игрушки, новые воспитатели, которые тоже были хорошими и всякое другое. Когда мне исполнилось 3 года, я наконец-то завёл себе друзей и понимал, что они мои друзья. Одним из таких был мой друг Арсений, с которым мы в будущем вместе пойдём в одну школу, в один класс. Также мы наконец-то начали выходить на улицу и там было очень весело, кто что не делал. Кто-то играл в догонялки, кто-то играл в прятки или в прятки-догонялки. Кто-то просто сидел в песочнице, а кто-то катался с горки. Когда мне исполнилось 6 лет, я закончил детский садик и пошёл в государственную городскую школу №5 г. Арзамаса имени Ивановны Е. В. Я пошёл в 1 "А" класс. Там был мой хороший друг - Арсений из детского садика. В 1-ом классе я учился на одни пятёрки, я был довольно умным, но не ботаником, мне нравилось смотреть мультфильмы по телевизору. Когда мне исполнилось 7 лет и я пошёл в 2-ой класс, то я начал учится на пятёрки, и у меня очень редко были четвёрки, а также у нас появился новый предмет "Английский язык", от которого и произошло моё имя. За всё время обучения в школе, у меня никогда не было по английскому других оценок, кроме пятёрок, потому что мне очень нравился этот предмет. Мне исполнилось 8 лет и я пошёл в 3-ий класс. Я узнал о том, что в 4-ом классе я буду писать ВПР (Всероссийскую проверочную работу). Я стал паниковать, что я не сдам и то, что меня выгонят со школы. Я снова учился на одни пятёрки, также и в 4-ом классе. Как раз таки, когда мне исполнилось 9 лет, я пошёл в 4-ый класс. И что вы думаете? Я очень легко сдал ВПР и у меня были одни пятёрки. В тот день, я был очень рад. Когда мне исполнилось 10 лет и я пошёл в 5-ый класс, то начиная с него и заканчивая 8-ым классом, я был хорошистом. Учился на пятёрки и четвёрки, иногда могли быть тройки, а ещё реже могли быть двойки. За этот период у меня было всего 6 двоек, хотя я никогда не был ботаником и не углублённо изучал все предметы. Когда мне исполнилось 14 лет и я пошёл в 9-ый класс, мы переехали в новую квартиру. Прошлая была хороша, мы там очень хорошо жили, ведь я жил в семье среднего достатка. У нас всегда была еда, новая одежда, вода, газ, электричество, тепло и так далее. У меня была своя комната, как и у моей сестры и у моего брата. А также у родителей была своя комната. Когда мы переехали в новую квартиру, у нас было всё тоже самое, только ещё лучше. Также в это время я узнал про такой сайт, как YouTube. На нём можно было посмотреть всякие видео и так далее. Также через 3 дня, после полного переезда в новую квартиру, у меня рождается мой младший брат, чему я был безумно рад. Я мог посмотреть со стороны, каким я был примерно, когда был младенцем. Ему дали имя "Руслан" и оно мне нравится. Также в это время я сделал свои инициалы или же подпись. Это "Чурка. К.". Больше, о чём я думал, это о том, уходить ли мне после 9 класса или после 11-ого? Я решил проучиться все 11 классов, чтобы полностью закончить школу на отлично.
Юность и взрослая жизнь: Когда мне исполнилось 15 лет и я пошёл в 10-ый класс, мне понравилась одна девочка, которую звали Адель. Я в неё влюбился, а как позже окажется, я сам ей нравился. В середине 10-ого класса, у меня родилась младшая сестра. Ей дали имя "Алиса". Я также с ней играл и очень любил её, и был рад тому, что она появилась на этом свете. Также я начал провожать Адель домой и гулять с ней, к тому сидеть с ней за одной партой и очень долго ночью переписывался с ней в ВКонтакте. Когда мне исполнилось 16 лет и я пошёл в последний, 11-ый класс, мой старший брат Никита заканчивает университет и уезжает в город Южный, работать там на высокооплачиваемой работе. Он мечтал стать полицейским и он им стал. Я был рад за него, но позже хотел его встретить. Примерно в это время я создал канал на YouTube и решил попробовать себя в роли блогера. Мне это понравилось и в итоге мой канал набрал 50.000 подписчиков! Я был рад этому. Я закончил 11-ый класс, сдал ЕГЭ и получил аттестат. Затем я подал документы в государственный университет г. Арзамаса имени Ключникова В. А. Меня приняли и я стал учится в университете, попутно пытаясь найти своего старшего брата Никиту. На 2-ом курсе университета, мне пришла повестка в военкомат и мне пришлось идти туда, чтобы меня осмотрели и вынесли решение, должен ли я проходить срочную военную службу. Меня проверили и у меня была категория здоровья А1. И 23 ноября 2013 года, я пришёл в военкомат с вещами и постриженный, и поехал на военную часть, которая находилась в г. Батырево. Отслужив там год, я получаю военный билет и получаю дембель. Также я узнаю, что теперь мой отец живёт в г. Южный, потому что он поссорился с моей матерью. Я решил найти его, но всё было безуспешно. Когда я приехал в г. Арзамас, чтобы закончить своё обучение в университете, а также продолжить поиски своего брата, я узнаю, что меня отчислили с университета, но я быстро подал обжалование на приказ об отчислении и меня восстановили. Тем не менее, я закончил обучение в университете и получил диплом. Я приехал к матери, обнял её и сказал, что люблю её. Также меня ждала Адель и я тоже приехал к ней, и мы стали друг другу уделять время. Позже, я сделал ей предложение и она согласилась. Я понял, что стоит продолжать жить дальше, ведь жизнь - это такой момент, который очень прекрасен.
Настоящее время: Сейчас 2023 год. Мне 27 лет. Я живу в доме на Рублёвке, у меня есть своя дочь, которую я назвал "Валерия", ну или же Лера. Также у меня есть моя жена Адель Чурка и я работаю в ФСБ. Я купил себе красную Lamborgini Aventador, а также чёрную BMW M5 F90, а ещё я купил себе красную спортивную сумку Supreme, костюм из Италии за 7.000.000 рублей и одежду от Gucci за 6.000.000. Я получил всё и сделал всё, что хотел сделать в этой жизни. Я рад, что я достиг этого всего и что у меня вот так сложилась жизнь.
Хобби: Создание игр на Unity, иногда сделаю какую-нибудь игру для себя, чтобы играть в неё на перерывах или где-нибудь в других местах, а также хожу на рыбалку и охоту. На рыбалке мне часто везёт и поэтому я гарантированно каждый день, когда иду на рыбалку, принесу много рыбы. А на охоте я люблю подстрелить оленя или медведя, или быка, конечно получив официальное разрешение и лицензии.
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
28
Приветствую, ваша биография одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу