Раздел навигации

Одобрено RolePlay биография Гражданина Аркадия Паровозова

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Главный Следящий
HASSLE BONUS
Регистрация
5 Май 2024
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
◊ Пол:Мужской
◊ Возраст:20 лет
◊ Родители:Папа Сергей Мама Надежда Бабушка любовь брат Дима сестра Лиза.
◊ Национальность:Русский.
◊ Место рождения:В Роддоме.
◊ Место проживания:Вокзал.
◊ Семейное положение:Хорошое.
◊ Телосложение:Крепкий умный адеватный.
◊ Плохие привычки:курю пьё

◊ Дополнительная информация:
11.Детство и взрослая жизнь: Я перешёл в 6 класс учился на 3 мне было уже пофиг на учёбу я постоянно гулял проводил время с друзьями и плохо учился мне была неинтересна учёба после школы и сижу в телефоне я стал редко звонить бабушке и с кем-то общаться из семьи у меня был трудный период так как папа ушёл на войну мне было страшно за него я переживал как всё закончится папа пришёл всё было хорошо он мне постоянно давал много денег я ходил в пк клубы и так далее когда мне исполнилось 14 лет я получил паспорт и пошёл к тёте на подработку заправщиком машин мне платили в день достаточно денег я помогал маме гулял до 21:00 мама иногда переживала за меня и плакала я не навидел своего младшего брата Максима я постоянно с ним ссорился дрались маме это всегда не нравилось и так продолжалось до 20 лет
12.Настоящее время: мне были 20 лет я пошёл в армию я служил и мне было интересно как разбирать и собирать автомат я служил в училище и вот настало время когда я стал майором в армии я давал приказы но мне стало не интересно и я ушёл в отставку я пошёл в правительство на депутата это было весело власть деньги до были трудные случаи мне иногда было очень трудно управлять властью и меня заменили на другого депутата потому что я не справлялся с должностью потом я был без работным мне надо было срочно найти деньги и наче я бы не выжил и мне позвонил полковник полиции и он сказал что нам нужны крепкие без страшные бойцы и я согласился так как платили достаточно я ездил на вызовы арестовывал бандитов ездили на всякие мероприятия но меня увалили так как я мало времени работал и постоянно уходил в отпуск когда приходила зарплата и премия меня уволили я перешёл в ФСИН там было хорошо ходить на дежурства наблюдать за заключёнными и я там был 1 мноё не кто не управлял не давал советы и я так повышался потихоньку и стал майором мне дали новую форму погоны авто парк и мне на самом деле давали нормальные деньги и мне нравилась работа и я остался там до конца жизни.
 
Путь всегда велик
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
233
Реакции
85
Баллы
28
В рассмотрении
 
Путь всегда велик
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
233
Реакции
85
Баллы
28
Рп биография проверена, и одобрена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу