Раздел навигации

Одобрено RolePlay биография гражданина Вовы Сырачева

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Имя Фамилия:Вова Сарычев
Пол: мужской
Национальность: Русский
Возраст: 18 лет
Дата и место рождения: 12.11.2004 г. Батырево
Семья: Мама Ирина, Папа Олег,
Место текущего проживания: г. Арзамас
Описание внешности:Глаза карие, блондин, рост 162, вес 67 кг
Особенности характера: Строгий, дружелюбный, адекватный.
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов )
Детство: Я родился в Батырево в 22:54.Мои мама и папа были очень рады они давно хотели себе ребенка. В 2 года я сказал свое первое слово оно было "Мама" Папа очень удивился ведь тоже хотел что бы я назвал его имя. В 4 года я пошел в садик там нашел много друзей и приключений. В 5 лет я заболел ветрянкой мама даже сфоткала меня как я был в зеленых точках но я сам не чувствовал ведь мы с родителями почти каждый год ездили на море. Когда я пошел в 1 класс я очень удивился ведь сам не думал что тут так легко мой старший брат говорил что я просто еще маленький и не понимаю сложностей. Когда я окончил младшую школу я думал что в старшей будет легко. Когда я пошел в 5 класс к сожалению я перешёл в другую школу. мои друзья, одноклассники были со мной дружелюбными. В 6 классе у меня даже появилась какая то любовь я постоянно стеснялся и из за этого у меня нечего не получилось. В 7 классе у меня были проблемы с учебой но я не расстраивался а шел к большему. На мое 14-летие Мама с Папой подарили мне кошку на то время я был очень рад до безумия, ведь моя Мама не очень любила кошек и всегда отрицала когда я ее просил купить. Учился я плоховато а летом начал подрабатывать в ржд
Юность и взрослая жизнь: Когда я пошел в 8 класс я познакомился с новым Классным Руководителем ее звали Наталья она очень хорошо проводила нам математику после ее уроков все знали правила со всех страниц учебника математики. Когда мне исполнилось 16 лет на мое день рождения мне подарили компьютер, ну и дальше все пошло комом я закончил учебу в 9 классе, и пошел в техникум, переехал от родителей, уже в 16 лет в Лыткарино после того как я переехал мы с папой начали разрабатывать проект папиной машины летом я сломал себе ногу пока катался на велике.У меня был друг Матвей он был мне очень дорог.
Помню как мы с ним пошли на заброшку а потом просто свалили ведь испугались.
Настоящее время: Работаю в опг зарплата 9 тысяч из них я трачу в основном на оплату дома. Помогаю папе строить дом для моих родителей. Иногда живу у дедушки с бабушкой в деревне. Проживаю в бусаево в небольшом домике с собакой Кохой и кошкой Евой, хожу в тренажерный зал. Недавно сломал руку еще лежать 3 месяца. До сих пор дружу с Матвеем он стал мне как лучший друг на мое 20-летие он подарил мне айфон 10 я был очень рад.
Хобби: увлекаюсь футболом и самбо люблю домашних животных
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
28
Приветствую, ваша биография одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу