Раздел навигации

RolePlay биография гражданина Мага Крауна

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Боец
Пользователь
Регистрация
9 Окт 2024
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Имя Фамилия: Мага Краун
Пол: Мужской
Национальность: Русский-
Возраст: 18
Дата и место рождения:17.05.2006 Г.Арзамас
Семья: Папа - Владимир
Мама - Ольга
Место текущего проживания: Посёлок Батырево Описание внешности:Внешность достаточно специфична, приятен, адекватен, разговорчив,
Особенности характера: Злюсь редко, Дружелюбный, люблю животных именно кошек
((От сюда требуется расписать каждый из пунктов)


Детство:Я родился в центральной больнице 17.05.2006 года в Г.Арзамас. Моя мать была хорошей и в детские годы она не кричала на меня. В детстве мои родители не хотели отправлять меня в садик, потому что они думали что меня буду обижать и оставили под домашним обучением. В детстве я был тихим и послушным и всегда делал что говорила мне мама. Когда мне исполнилось 6 лет я пошел в 1 класс и нашел 2 лучших друга, Кевин и Мирза, но потом и присоединился Алмат. Мы жили на одной улице и играли каждый день. С 1 класса -4 класса я учился хорошо, но с 5 класса до 9 стало сложно. Я быстро рос что мои родители не заметили как мне уже стало 12 лет. Мне исполнилось 12 лет, и я поступил в 6 класс. На данный момент мои родители хотели переехать в ПГТ.Батырева и хотели что бы я там учился в гимназии. Я сказал маме, что я тут не особо учусь, и мы отменили поездку. Мать была домохозяйкой, а отец был военным и я его редко видел. Я очень любил сладкое и всегда маму просил купить мороженое либо шоколад, что уже зубы выпадали молочные зубы. И меня отправили на танцы. Я вообще не хотел в танцы, и я всегда прогуливал занятия. В один день учитель позвонил маме и сказал что я не прихожу на занятия, и спрашивала причины почему я не приходил. Ей пришлось обмануть учительницу и побила меня. Я сказал ей что мне не нравятся танцы и я хочу спорт, что буду защищать ее, и она отправила меня на бокс. На занятия в бокс я ходил 1,5 года, и перестал идти. Я был тихим и послушным, и когда я взрослел я становился разговорчивым, я всегда находил со всеми общий язык. Я любил животных именно кошек, если я увижу что с ними плохо обращаются я всегда забераю от них его, у нас маленький подвал большой метров там все было и все на улицу я туда пускал котят и кормил когда они взрослели отпускал. Вы не думайте что я не пускал их, я каждый час по 30 мин давал им разгуливатся по территории. Мать
моя приняла что я храню котят и забочусь. Они были очень красивыми. Однажды я с родителями поехали к гостям и не мог оставить котят дома, а их у меня было 10, я взял всех и понес к гостям. Они были в шоке что по территории гуляют 10 котят. Я объяснил им и они поняли.
Зрелость :Когда мне исполнилось 14 лет я и Алмат поссорились с Кевином и Мирзой и больше с ними не разговариваем, а Алмат стал лучшим другом. Шли времена я всё плохо учился и не мог уже восстанавливать долги. Мама бегала что бы меня на второй год не оставили и умоляла, и так прошли времена и я попал в 9 класс. В этот момент у меня была паника и стресс из-за экзамена. Я смог сдать экзамен на тройки и ушел со школы с 9 класса. Мне исполнилось 18 лет и мне пришла повестка в армию. На данный момент у меня в планах не было армии и я отклонялся от повесток, но ко мне все таки приехала милиция и забрала в военкомат. Когда я был в армии я узнал много чего. У нас было много игр. Одна из них для меня сложным было надо было одеться и заправить кровать пока спичка не сгорела. В Армии я провел целый год и с военным билетом вернулся в дом. Я решил что надо жить уже самостоятельно и купил квартиру в Г.Бусаево и начал жить отдельно. Я нашел себе работу с ЗП 20000 в месяц и этого мне хватило на пропитание и на одежду. Однажды мне позвонил отец и сказал чтобы, приезжал к ним и у нас и у нас будет серьезный разговор. Когда я приехал отец и сказал что пора жениться, и они нашли мне жену. При виде ее она мне понравилась и через месяц мы организовали свадьбу. После свадьбы я продал дом в Г. Буссаево и купил, а Г. Лыткарино, и устроился программистом, и начали жить хорошо. Потом я накопил деньги на ларек в пгт Батырево и переехали туда. Мы с женой решили что нам будет хватать одного ребенка и сделали потомка. Жена следила за ним, а я за бизнесом. Потом я продал ларек и купил 24/7, сын в то время отправился в школу. Купил себе машину BMW F90 и гараж. Сын окончил школу, поступил в институт на Хирурга. Я и жена были дома. После окончания института я дал денег сыну на квартиру, и на бизнес и он уехал без вести. Я с женой остались одни жить и через несколько месяца мы тоже разводились и я стал один жить. Я продал 24/7 и купил АЗС и стал жить хорошо и мирно. Через 3 года я нашел себе девушку, но не стали женится если при разводе не было проблем. Она была богатой. Было много машин у нее. Она хотела переехать в Г.Бусаева, но я ей запретил так как она могла мне изменить. Я продал свой Магазин, и купил АЗС и через несколько месяцев я приобрел себе снова магазин. Мы решили построить дом в ПТГ. Батырево так как нам не хотелось жить в двушке и уже через 3 дня нашли территорию и начали строить. Строили мы дом около 2 месяцев, потратили много денег. Вот продал я кв. и перенес мебель в дом и открыл свое хозяйство. Я с женой решили продать АЗС и магазин и построить ферму. Но мы иногда уклонялись от этой идеи так как надо было и ещё людей и материалы, а денег не знаем хватит или нет! Все таки через год я начал постройку фермы и закончил через 2 года.



Настоящее время:В это время мы уже детей 2 нарожали, успели развестись и снова женится. Но все таки я достиг того чего хотел. Сыновья уехали в города окончив школу я с женой сидим дома она за домом следит, а я работаю. Через 1 год меня уволили и на работе я нашел себе друга Луис он был добрым и адекватным. Я всегда с ним еду на важные дела, помогаем друг другу и всегда поддерживаем в трудную минуту. Мы решили открыть свой общий бизнес. И это был транспортная компания. Мы кинулись по 50kk. Так как у нас не было машин в ТК нам пришлось найти другую работу и подзаработать на Камазы. Мы собрали примерно 30kk и купили 10 КамАЗ и приняли в ТК примерно 10 человек. Нам пришлось покупать новые Камазы и старые вести на обслуживание. Каждый день мы делали рекламу в ТК и в день примерно приходило 5-6 человек. Заместителей у нас было не так много. Всего лишь 3 человека. Через несколько месяцев я узнал что у меня умерла мать и мне пришлось временно уехать в родной город. До моего приезда мать уже была похоронена, а отец плакал уже 3 день, я остался с отцом и уговаривал переехать со мной в ПТГ.Батырево, но он настаивал на своем и хотел оставаться тут. Я все таки уговорил его и мы переехали. Я показал ему мою семью и все мое хозяйство и бизнесы. Я купил отцу напротив моего дома дом для него. После постройки ушло 6 дней. Я пришел к нему в гости и стучу в дверь. Мне никто не открывал и мне пришлось самому открыть дверь. Когда я открыл дверь я, пошел искать отца и когда я зашёл в спальню я увидел умершего отца. У меня были большие проблемы мы опять отвезли труп отца в родной город и похоронили рядом с матерью. После похорон я уехал обратно в Батырево и забыл об отце и матери и продолжал свою спокойную жизнь. Сейчас я хочу в УМВД и хочу поработать тут сколько смогу и потом на пенсию!

Хобби: Люблю читать в свободное именно когда книга новое если оно даже старое и я его прочитал то все ровно перечитываю, а так я занимаюсь спортом, делаю пробежки по утрам!
 
Сверху Снизу