Раздел навигации

Одобрено RolePlay биография гражданина // Юнуса Темеева

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опытный
Пользователь
Регистрация
25 Май 2024
Сообщения
232
Реакции
17
Баллы
18
◊ Имя фамилия: Юнус Темеев
◊ Пол: мужской
◊ Возраст: 14
◊ Родители: Мама-Екатерина, Папа-Виталик
◊ Национальность: кумык
◊ Место рождения: Пгт.бусаево
◊ Место проживания: Пгт.батырево
◊ Семейное положение: У меня был 1 брат, и 2 сестры и мама-Екатерина и папа-Виталик, брата зовут- Арсений, сестру-Маша, и Таня
◊ Телосложение: Я был накаченным мужчиной который ежедневно посещал зал и у меня были немного прыщики
◊ Плохие привычки: Плохих привычок у меня не было

◊ Дополнительная информация:

◊ Детство: В детстве я родился 2005 года, я хотел стать великим спортсменом. И вот в детстве я начал заниматься спортом уже в 2011 году я начал поднимать 10 килограммовую штангу, я не посещал садик но в 2012 году я начал ходить в школу. В школе я часто прогуливал уроки и уходил с них чтобы заниматься спортом из-за чего меня выгнали со школы, и я понял что школа это не мое. И я начал заниматься еще усерднее. И вот в 2020 году я выступал на всемирных соревнованиях Пгт.Батырево и занял там 2 место я не очень был рад что я занял не 1 место, но вскоре я начал еще более упорнее тренироваться. И вот настал 2023 год проходили те же самые соревнования уже в которых я занял 1 место брат и сестра были рады, и мама и папа были рады)
◊ Юность - взросление: В детстве я любил заниматься спортом в 2011 году я начал поднимать 10 килограммовые штанги и в 2012 году я начал ходить в школу но я в основном прогуливал школу, из-за чего меня выгнали со школы я понял что учеба не мое и начал заниматься спортом. И уже в 2020 году начал выступать в международных соревнованиях и занимал призовые места 1-2 места я был рад собой и мама, папа, брат, и сестра тоже были рады
◊ Зрелость: Я любил заниматься спортом в детстве но этот путь переграждало мне учеба, из-за чего я начал постоянно прогуливать уроки(убегать) что привело к последствиям что меня выгнали со школы и я начал заниматься спортом. И уже в 2020-2024 годах начал выступать в международных соревнованиях
◊ Наши дни: Мама-Екатерина любила заниматься готовкой едой, что в будущем она решила стать поварихой и она стала лучшей поварихой Пгт.Батырево, Папа-Виталик любил путешествовать в разные города(страны), что ему очень нравилось путешествовать и отправлять свои фотки мне маме, брату, и сестрам Брата- звали. Арсений он любил заниматься спортом также как и я только он был выше меня и он стал участвовать в международных соревнованиях в 2025-2023 годах, сестра- Маша любила заниматься гимнастикой что вскоре начала занимать призовые места и стала лучшей гимнасткой в Пгт.Батырево, Таня любила играть на скрипке что в будущем она стала лучшей музыканткой по скрипке в Пгт.батырево
 
• Из Империи Главных Администраторов •@fantlm
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
188
Реакции
115
Баллы
43
Здравствуйте!

Ваша RP-Биография получает, статус "одобрено"

закрыто рассмотренно одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу