Раздел навигации

Отказано RolePlay биография персонажа Миши Щербина

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Лидер организации
Батыревская Братва
BLACK BONUS
Регистрация
14 Июн 2024
Сообщения
52
Реакции
6
Баллы
8
Имя фамилия: Миша Щербин
Пол: мужской
Возраст: 22
Родители: Мама - Елена, Отец - Роман.
Национальность: русский.
Место рождения: 22.11.1999,род дом города Арзамас.
Место проживания: пгт. Батырево.
Семейное положение: я миша, мама елена, отец папа, брат иван, жена мария, сын егор.
Телосложение: я худой,волосы коричневые, глаза зеленые, высокий.
Плохие привычки: нету.

Дополнительная информация: рост - 185 сантиметров.

Детство:
Я родился 22 ноября 1999 года в род доме города арзамас. Мое первое слово было "Мама". Первые свои шаги я сделал в 2 года. Я хорошо ел, слушал родителей. В садик я пошел в 3 года. Там я познакомился со многими. Мне было там хорошо. Я окончил садик в 6 лет и уже 1 сентября я пошел в школу, в 1 класс. Мою учительницу звали " Анжел Сергеевна". Я в учился хорошо, слушал учительницу. Итак я окончил 1 класс. Позже во 2, 3, 4 классе у нас был английский язык. Так как я ходил на дополнительные занятия я знал не много английский. И вот так закончилась начальная школа, которую я закончил на 4 и 5.
Юность - взросление:
Юность:
И после конца начальной школы, началась среднюю. В 6 классе у нас появился урок обществознание. Там мы слушали лекции, записывали важную информацию, стреляли из автомата, но вместо пуль - воздух под напряжением. Мне нравились многие уроки. Любимым был биология. И в 7 классе у нас вместо математике стали геометрия и алгебра. И я заканчиваю 9 класс, но не оканчиваю школу. Я сдал ОГЭ на 4. И начал готовится к ЕГЭ. Я учился, слушал всех педагогов, записывал всю информацию. И начался экзамен. Я писал, нервничал. И я ждал итоги 2 недели. И они приходят и я получил 89 баллов.
Взрослая жизнь:
И после ЕГЭ я пошел в институт, там я хорошо учился, слушал учителей, записывал всю информацию. И когда закончился институт меня созвали в армию. Там я служил в сухопутных войсках. Много я знакомых нашел, много друзей нашел себе. Там еда была не очень вкусная. От слова "совсем". И так Я отслужил год. Потом я нашел себе девушку и мы познакомились. И через 1 год мы поженились. И уже через 3 месяца у нас родился сын мы его назвали Егором.
Зрелость: я очень любим заниматься футболом. Это был мой любимый вид спорта. Я всегда мечтал играть на крупных масштабах( на больших полях). Мой любимый футболист это: Leonel Messi.
Наши дни: На данный момент прожимаю со своей семьей в доме в пгт.Батырево, занимаюсь футболом, мечтаю купить себе дом по круче своего.
 
Цель без плана — это просто мечта
Пользователь
Регистрация
14 Июн 2024
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
8
Здравствуйте, уважаемый (-ая) Misha_Shcherbin
Ваша RolePlay биография получает статус - отказ
причиной служило: Неправильное оформление заголовка , ознакомьтесь с правилами подачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу