Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Лидер организации
Министерство Внутренних Дел
SUETA RP
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Имя фамилия: Андрей Ребов.
Пол: Мужской.
Возраст: 19 Лет.
Родители: Мама: Наталья, Отец: Петр.
Национальность: Русский.
Место рождения: Пгт. Батырево
Место проживания: Г. Арзамас частный дом.
Семейное положение: Не женат.
Телосложение: Крепкое, несложное.
Плохие привычки: Плавать, играть, и курит@ .

Детство: Мое детство началось в маленьком городке Батырево. Мне было тогда 7 лет, и я жил с родителями Мамой, Отцом. Учился я в 2-м классе и меня все задерали, но потом я стал ходить в спорт - зал и я стал чуточку стильным, и сильным. Когда мне исполнилось 10 лет я пошел в 5 класс и меня все боялись учился в гимназии под номером #46 в г. Арзамас, тогда мы переехали и я нашел себе девушку: Аню. Мы встречались очень долго. Мне исполнилось 13 лет и я пошел в 7 класс, там я записался на лекцию по Боксу, и каратистики. Когда мне было 15 лет я был в 10 классе мы с ней расстались, и я стал часто намного первое, слушать родителей, и оговаривался с ними. И я отучился с красным дипломом и я поступил в университет на Армейца. Я получил стипендию и меня допустили к службе в Красную Армию, и мне исполнилось 20 лет и я стал жить один.

Юность - взросление: Когда мне исполнилось 20 лет, моя мечта детства было о том что я хотел стать Майором в МВД. Я поступил на погон Лейтенанта в Армии, и мне присвоили задания отправиться отвезти материалы в здание ФСБ пока я ввез материалы к ним, я не следил за дорогой и я попал в ДТП. Меня отправили в городскую больницу Арзамаса, меня отправили на операцию на сердце и головную полость. Я лежал в больнице 1 год, мне исполнилось 40 лет когда я был последний раз в Армии. Я получил военный билет за отвагу и честь в устав Организации, меня освободили и я поженился на своей бывшей девушке Ане когда она меня оперировала на операции. И я поступил в 40-к лет в организацию УМВД города Арзамас. И меня перевели на должность Капитана в МВД.

Зрелость: В 41 год Андрей стал Подполковником Полиции в городке Арзамас. И Я уволился с должности так как мои мечты закончились.
Наши дни:
 
in arab company | зам.основателя
Команда проекта
Заместитель Основателя
GRAND BONUS
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
1,205
Реакции
786
Баллы
113
Одобрено, молодец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу