Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
11 Май 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
◊ Имя фамилия: Рой Вагнер
◊ Пол:Мужской
◊ Возраст:20
◊ Родители: Папа Дон Вагнер, Мама Елизавета Вагнер
◊ Национальность: Русский
◊ Место рождения: Больница Г. Арзамас
◊ Место проживания:Батырево
◊ Семейное положение: Детей нет, Жены Нет
◊ Телосложение: Крепкое телосложение
◊ Плохие привычки: Курение, Ворчливость

◊ Дополнительная информация:

◊ Детство:Не знаю как у других детей, но я был под строгим воспитанием, мои родители всегда били меня за неправильный поступок. Пока все дети других семей играли в песочнице я сидел дома и учил уроки и все кстати это делал в возрасте 5 лет я даже еще в школу не пошел а учил уроки. В 7 лет я пошел как все ребята в школу. В школе я был успешным учеником всегда отличался от класса. Я всегда хмурый, и вспыльчивый. Моя учительница Ника Скрудж всегда звала меня на олимпиады , на которых я занимал призовые места. Также я был крепким мальчиком , но не дрался.Когда я уже оканчивал 4 класс я первый раз подрался.Но родителей моих не вызвали.
◊ Юность - взросление:Я ушел после 11 класса. Когда мне исполнилось 18 я пошел добровольно служить в армию. В Армии меня узнал Генерал по фамилии который служил вместе с моим дедом. Мне тогда этот Генерал сказал:"Будишь как твой дед Полковником!". Я только в армии понял что мой дед был оказывается Генералом. Я тогда сразу же позвонил деду и все рассказал. В ответ он рассказал свою военную историю и пожелал получить звание Полковника. И я понял к чему стремится...
◊ Зрелость::В 5 классе я также продолжал хорошо учится. Был на доске почёта в школе. Также ездил на соревнования, но они были сложнее. В 7 классе началось самое интересное! Открылся набор в Юноармейский класс. И я успешно попал в него. В Юноармейском классе я начал вместе с остальными ребятами ездить на соревнования. Когда мы работали в командах было легче проходить испытание. На первом нашем соревновании мы заняли первое место, на остальных только вторые места. В 8 классе я первый раз пошел на школьную дискотеку. Я тогда понял что такое счастливая жизнь. Вообщем было круто. Но я также не смотря на развлечения продолжал хорошо учится.
◊ Наши дни:Я ушел после 11 класса. Когда мне исполнилось 18 я пошел добровольно служить в армию. В Армии меня узнал Генерал по фамилии который служил вместе с моим дедом. Мне тогда этот Генерал сказал:"Будишь как твой дед Полковником!". Я только в армии понял что мой дед был оказывается Генералом. Я тогда сразу же позвонил деду и все рассказал. В ответ он рассказал свою военную историю и пожелал получить звание Полковника. И я понял к чему стремится...

 
Из империи главных администраторов 🔥
Заместитель Главного Администратора
GRAND BONUS
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
257
Реакции
133
Баллы
43
Приветствую, отказано.

Биография должна быть написана от 3-го лица.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу