Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
23 Июл 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
◊ Имя фамилия:Русик Брос
◊ Пол:мужской
◊ Возраст:20
◊ Родители: Мать Полина Брос отец Сергей Брос
◊ Национальность:русский
◊ Место рождения:г Арзамас
◊ Место проживания:Г Арзамас
◊ Семейное положение:не в браке
◊ Телосложение:мускулистое
◊ Плохие привычки:нету

◊ Дополнительная информация:

◊ Детство:Я родился в Г Арзамас. Наша семья была не бедная и не богатая. В 4 года я пошёл в детский садик земляничка. Там я нашёл себе друга Алексея. В садике мы играли в машинки, полицейских и т.п. игры. В 7 лет я пошёл в школу вместе со своим другом Алексеем. Алексей был довольно стеснительным и как мне показалось он не понимал где он находиться, но я всегда был рядом с ним и помогал в трудную минуту. В школе мы бегали по этажам и нас ругали учителя. В 4 классе у нас поменялся учитель, но к счастью она была доброй. Звали её Марина Александровна. Она сказала нам что мы будем писать такой экзамен как ВПР. Весь год мы готовились к ниму и я написал на 3, но учитель помог мне подтянуться и у меня вышла четвёрка. Я очень ему благодарен.
◊ Юность - взросление: в 8 классе у нас добавилась физика и химия. Эти предметы были для меня довольно сложные так как и алгебра с геометрией. Но мне помогал мой лучший друг Алексей. В 9 классе дополнительные предметы на ОГЭ у меня были география и химия. Я написал все на 4.
◊ Зрелость: в 19 лет я нашёл себе девушку с которой расстался через пол года наших отношений так как она мне изменила.
◊ Наши дни: мне 20 лет я холостяк. Моё хобби охота.
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
62
Реакции
32
Баллы
28
◊ Имя фамилия:Русик Брос
◊ Пол:мужской
◊ Возраст:20
◊ Родители: Мать Полина Брос отец Сергей Брос
◊ Национальность:русский
◊ Место рождения:г Арзамас
◊ Место проживания:Г Арзамас
◊ Семейное положение:не в браке
◊ Телосложение:мускулистое
◊ Плохие привычки:нету

◊ Дополнительная информация:

◊ Детство:Я родился в Г Арзамас. Наша семья была не бедная и не богатая. В 4 года я пошёл в детский садик земляничка. Там я нашёл себе друга Алексея. В садике мы играли в машинки, полицейских и т.п. игры. В 7 лет я пошёл в школу вместе со своим другом Алексеем. Алексей был довольно стеснительным и как мне показалось он не понимал где он находиться, но я всегда был рядом с ним и помогал в трудную минуту. В школе мы бегали по этажам и нас ругали учителя. В 4 классе у нас поменялся учитель, но к счастью она была доброй. Звали её Марина Александровна. Она сказала нам что мы будем писать такой экзамен как ВПР. Весь год мы готовились к ниму и я написал на 3, но учитель помог мне подтянуться и у меня вышла четвёрка. Я очень ему благодарен.
◊ Юность - взросление: в 8 классе у нас добавилась физика и химия. Эти предметы были для меня довольно сложные так как и алгебра с геометрией. Но мне помогал мой лучший друг Алексей. В 9 классе дополнительные предметы на ОГЭ у меня были география и химия. Я написал все на 4.
◊ Зрелость: в 19 лет я нашёл себе девушку с которой расстался через пол года наших отношений так как она мне изменила.
◊ Наши дни: мне 20 лет я холостяк. Моё хобби охота.
+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу