Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
27 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
1) Ваш игровой ник: Rusik_Moscowski
2) Игровой ник администратора: Rusik_Moscowski
3) Суть жалобы: Я встал на администратора 4 уровня 28.03.2023 (тоесть сегодня) и меня через 5+- часов снимают с поста.
Как я понимаю сняли меня из за такого человека как Konstantin_Stoun
я пришел к зданию ФСБ посмотреть как сдесь обстановка, и костя говорить мне что бы я уходил (нецензурной лексикой)
я конечно удивился и хотел сказать что *Ладно уже ухожу* как Костя достает оружие и убивает меня.
Я его сажаю в деморган на 30 минут по причине ДМ, он начал после этого писать гадости в репорт, я начал наблюдать за ним.
Он сперва сказал что я *Недо админ*
(Это уже считается неуважение к адм)
и после начал MG я выдал ему мут на 15 минут, проходит где то 10 минут и я вижу в чате что уже другой Админ убрал ему мут, я спрашиваю *почему ты снял ему мут?*
Он объяснил, что ему сказал Костя, что типо я сливаю сервер, но это было не так. Админ сказал что *я тебя понял, можешь выдавать мут обратно*
Я ему выдал обратно мут и пошел за ним в слежку. Он сразу затаймил и начал писать в репорт капсом *ПРИЧИНА МУТА РУСИК МОСКОВСКИ?* я написал не по теме и все. Я вышел из игры и тут виду что меня снимают со всех групп администрации. Прошу снять наказание, выдать обратно Админку,а Костю наказать за обман администрации.
4) Скриншот выдачи наказания:https://ibb.co/0GNSjKd
 
суки на меня палят, а конкретно в гуччи линзы
Пользователь
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
85
Реакции
49
Баллы
28

Отказ/заркыто
Причина:
Мне предоставили доказательства на снятие админ-прав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу