Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
27 Мар 2023
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Имя Фамилия: Руслан Антонов
Пол: Мужской
Национальность: Россиян
Возраст: 31
Дата и место рождения: 01.01.1992г Роддом Город Арзамас
Семья: Мама Татьяна Антонов, Бабушка Галина Антонов, Папа Иван, Дедушка Генадий Антонов
Место текущего проживания: пгт. Батырево
Описание внешности: Белая кожа, черные короткие волосы, синие глаза, белая рубашка, черный пиджак, черные брюки, черные туфли.
Особенности характера:
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство: Я родился 1 января 1992года в род доме г Арзамас. Тогда я вообще не знал что такое мир и потихоньку развивался и познавал все. В 5 лет я пошлол в садик там я познакомился с хорошими друзьями. У нас было весело. Я очень ненавидел тихий час. После ужина в садике мы всегда гуляли на улице и ждали родителей. Один раз я себе сдомал руку. Это было так я бегал с друзьями и случайно споткнулся и упал и сломал руку, тогда я начел громко кричать от адской боли ко мне подошол воспитатель и начел оказывать первую помощь. После перелома я целый месяц сидел дома. Каждое лето мы с мамой ездили по нашей красивой области. В 7 лет я пошёл в школу в 1 класс там у меня начались проблемы с одноклассниками, они меня обзывали. Я знал что в 4 классе будет проверка знаний, я сильно готовился к ней чтоб перейти в 5 класс. Во 2 классе нам ставили отметки я был отличником школы. Моя мечта была стать медиком. В 3 классе мне купили телефон и планшет на день рождение я был в восторге от подарка. Вот наступила это проверка,
я очень волновался, но я сдал на отлично и перешёл в 5 класс. В 5 классе у меня было очень весело за каждую хорошую оценку мне давали по пять тысяч, я накопил на свою мечту априлу(мотоцикл) по каждым выходным я катался в посёлке Корякино.Мне было очень весело. В 6 классе мне надоело кататься и я решил подарить априлу своему другу на день рождение, он был восторге от моего подарка. Юность и взрослая жизнь: В 7 классе у меня начались проблемы с учебой, я забил на нее из-за того что было очень лень делать дз, ходить на уроки, я любил тогда очень сильно гулять. В 8 классе меня мама заставила учится и сказала что скоро ОГЭ. Я готовился и ждал его, потом я остался после 9 класса что бы сдать ОГЭ. Самый сложный вариант был 1 по Русскому языку, веть я был не готов, и ждал его на 4. Потом я продолжал учиться еще 2 года, в классе нас осталось 4 человека, я учился отлично и потом сдал ЕГЭ. Я получил Отличный Аттестат. В армию я не пошёл по своей болезни искривления позвоночника. Потом я пошёл учиться на медика. Я отучился и прошол собеседование. Мне предложили встать на Глав. Врача и я согласился. И тут исполнилась ещё одна места стать медиком. Я начел принимать новых и хороших сотрудников. Я сделал более 120 операций. Да, работа была не такая уж тяжёлая, но я справился. Но потом я ушел учиться на Редактора, у меня все получилось.После довал всем популярным лицам интервью. Я любил свои детские, школьные и рабочие годы.
Потом я пошёл в ФСБ, там мне очень понравилось, я ловил преступников, защищал Армию.
Настоящее время: Работаю в СМИ живу в пгт. Батырево
Хобби: Нету.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
29
Реакции
10
Баллы
8
Здравствуйте ваша рп биография получает статус
Одобрено
 
W

Wilhelm Friedrich

Гость
отказано , биография написана не по форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу