Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2024
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Имя фамилия: Ruslan Gaskarov
◊ Пол: Мужской
◊ Возраст: 27
◊ Родители: мама Маша, папа Тимур (ушёл из семьи).
◊ Национальность: Башкир
◊ Место рождения: г. Арзамас
◊ Место проживания: г. Арзамас
◊ Семейное положение:Не женат
◊ Телосложение: Накачиное
◊ Плохие привычки: Делать дела не до конца.

◊ Дополнительная информация:

◊ Детство: Родился я в роддоме #4 города Арзамаса, с момента рождения я не видел своего отца. Мама меня научила ходить когда мне было 1.5 годика, а говорить в 2 годика. Когда мне было 3 года я пошёл первый раз в детский садик. Он находился в Южном, там где я когда был маленький проживал с мамой. Он назывался: Весёлка. Номер детского садика был #22, там я по началу не с кем не дружил и был спокоен, после как я от учился 2 года в детском садике, мне было 5 лет и я начал дружить с мальчиком и девочкой. Мальчика звали Игорь, а девочку Полина. Мы с ними хулиганили в детском садике, когда был тихий час мы не спали и мешали другим, но как только мы слышали что воспитательница идёт в комнату тихого часа(мы там и спим) то мы сразу делаем вид что спим и не повертаемся в ее сторону чтобы не засмеятся. После того как началось лето, моя мама меня отправила в детский садик. Там была другая воспитательница, она хотя бы была нормальная и мы не мешали спать. После как я закончил ещё один год в детском садике, я пошёл в первый класс, там я ни с кем не дружил. Только с Игорем и Полиной. Когда у нас спросили сколько будет 2+2 мы не знали ответа т.к. ещё ничего не знали. Так и пролетели 4 года обучения, и я уже в 5 классе вместе с Игорем и Полиной т.к. семестровую контрольную отменили, я был рад что ее отменили. После как прошел год обучения, я был в 7 классе. Мне было 12 лет и я попросил рассказать маму про отца, почему я его не видел никогда, она начала рассказывать...
Отец которого звали Артем, хотел поженится с моей мамой, он за ней очень долго бегал, и потом все таки получил её. Они в скором времени поженились и поехали домой, после как они этим занялись, она показала что она беременна, и Артём не был готов принять меня и бросил её, и развёлся. А фамилия осталась то у мамы. Такая вот история сказала мама. Я все понял и начал ненавидеть своего отца... В школе я не стал никому рассказывать про отца, я просто сказал что мама мне не рассказала, и через год... Здраствуй 8 класс

◊ Юность - взросление: Когда я только начал учиться в 8 классе, я сразу понял что эти предметы нам преподают, они очень сложные. После как я ишел со школы я увидел что на улице под дождём находится катенок, меньше руки и почти как большой палец. Я подошёл к нему и взял его и понес домой, котенок боялся что ему что то плохое сделают но я его успокоил. После мы пришли домой я показал маме котёнка и она его приняла и назвала его Мурчик. Как то раз когда я поступил в колледж т.к. отлично сдал экзамены, меня в колледже сильно по били. Настолько что вызвали скорую помощь. Меня отвезли в больницу и вызвали мою маму, спустя некоторое время мама приехала в больницу, и меня положили в больницу, показали где у меня палата. Но не так долго я был спокоен т.к. ко мне в больницу приехали те которые меня очень сильно побили. И они зашли ко мне в палату с ножом, и сказали: нам не нужно чтобы ты заявлял в полицию, поэтому мы тебя и твою маму уберем с лица земли.
И они начали подходить ко мне с ножом, я встал с кровати и выбежал с палаты с мамой с криками: помогите, здесь маньяки. И сразу прибежали врачи и закрыли палату чтобы они не смогли выйти, и вызвали полицию. Полиция приехала спустя пол часа и повязала их и отвезла в участок. После был суд и их закрыли в детский дом до 18 лет и после переведут в тюрьму на пожизненное. Спустя некоторое время меня выписали с больницы и поставили диагноз: Было обнаружено удар в голову и был сбой мозга. Я приехал домой с мамой и нас ждал Мурчик. Мы его накормили и начали говорить с мамой что до записывания на бокс либо же в кикбоксинг. Мама сначала не хотела но потом согласилась и меня записала в кикбоксинг, это находилось в городе южном, на улице Ленина. Спустя год я научился драться, и меня боялся весь колледж. Спустя некоторое время я поехал на соревнования в ПГТ. Батырево, там я занял первое место и приехал в свой город. После как меня перевели в университет я вспомнил за друзей и начал им звонить но они не брали трубку, и с этого момента я их не видел и не слышал... После как я почти закончил университет я познакомился с девочкой, ее звали Ева. Я ее вводил в: ресторан, кафе, мак, парк аттракционов, к себе домой, парк, бассейн. Мама не была против наших отношений. После как я закончил с ней университет... Жизнь взрослая вперёд!

◊ Зрелость: Стал я спортсменом, и ходить на разные турниры и конкурсы, одним словом я гордость нашего народа.
◊ Наши дни: Сейчас я являюсь спортсменом, победителем турниров и конкурсов, и так я теперь знаменитость.
 
Цель без плана — это просто мечта
Пользователь
Регистрация
14 Июн 2024
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
8
Здравствуйте, уважаемый (-ая) Ruslan Gaskarov
Ваша RolePlay биография, получается статус одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу