Раздел навигации

Отказано Ryan Moore || Халатность и безответственность к стороне игроков.

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Пользователь
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
1. Ваш NickName - Persona Jefferson
2. NickName Администратора - Ryan Moore
3. Суть поданной жалобы - Просто общался с моими коллегами, как увижу что моя же коллега, совершает Френдли Фаер, Дез Матч - Убивает, наносит урон без причины своей коллеги (я подам жб на данного игрока, ps. чтобы не было никаких притензий) целится на меня и собственно убивает, но в том моменте почему-то администрация не обращает никакого внимание на данное правонарушение, и допускает чтобы данный игрок повторно убил меня без причины, косвенно администрация проявляется ко мне халатные отношения, основания чего: безнаказанность нарушителя.

Прошу старшей Администрации наказать данного Администратора за халатные отношения к стороне игроков.
Screenshot_20230531-155627_BLACK BONUS.jpgScreenshot_20230531-155719_BLACK BONUS.jpgScreenshot_20230531-153932_BLACK BONUS.jpg
 
✯ Навсегда ничего не бывает ✯
Пользователь
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
103
Реакции
10
Баллы
0
1. Ваш NickName - Persona Jefferson
2. NickName Администратора - Ryan Moore
3. Суть поданной жалобы - Просто общался с моими коллегами, как увижу что моя же коллега, совершает Френдли Фаер, Дез Матч - Убивает, наносит урон без причины своей коллеги (я подам жб на данного игрока, ps. чтобы не было никаких притензий) целится на меня и собственно убивает, но в том моменте почему-то администрация не обращает никакого внимание на данное правонарушение, и допускает чтобы данный игрок повторно убил меня без причины, косвенно администрация проявляется ко мне халатные отношения, основания чего: безнаказанность нарушителя.

Прошу старшей Администрации наказать данного Администратора за халатные отношения к стороне игроков.
Посмотреть вложение 16369Посмотреть вложение 16370Посмотреть вложение 16371
Здравствуйте уважаемый Persona Jefferson!

Ваша жалоба получает статус:
Отказано.

Начнём с того, что вы стояли и по вашем словам вас дмили, на это нужен фрапс, это первое.
Второе, все скриншоты кроме последнего без (/time).
Поэтому я вынужден вынести данный вердикт.


С уважением ЗГСП¹ Михаил Белов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу