Раздел навигации

Проверено Sasha Furman GA BB | повторил, опять ошибку не понял слова спец.адм

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
• Из Империи Главных Администраторов •@fantlm
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
188
Реакции
114
Баллы
43
Ваш ник:Lacoste Ston
Ник ГА/зГА:Sasha Furman
Суть жалобы:человек, не понял разговора с спец администратором уже какой, раз берет говорит модерации чтоб меня кикнули, с Dicsord - канала я подавал жалобу вчера почему, человек опять же делает ошибку в правилах общих Dicsorda не расписано,что нельзя сидеть в ожидании обзвона я разговаривал с типами, и там меня кто кикнул думаю кто? Смотрю чатик это Сашка , опять просит чтоб меня кикнули с данного канала , хотя как я знаю кикают с данного канала токо когда, человек нарушает оскорбляет/Родню/Орёт/неадекватит и по типу правил дискорда , ну по факту я сидел спокойно не кого не трогал не срался просто сидел и Саша сам же , вывел на то чтоб я кинул, эту жалобу попрошу мой форумник не банить за слив если человек с вчерашним разговором со спец Администратором не понял то прошу наказать его или опять же объяснять .
Обязательно скриншот/видео выдачи наказания:
Ссылка на вконтакте:https://vk.com/fantlm
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-01-17-32-48-715_com.discord.jpg
    Screenshot_2024-07-01-17-32-48-715_com.discord.jpg
    501 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_2024-07-01-17-31-56-464_com.discord.jpg
    Screenshot_2024-07-01-17-31-56-464_com.discord.jpg
    534.6 KB · Просмотры: 16
Прежде чем опровергнуть что-то, сначала докажи это
Пользователь
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
256
Реакции
122
Баллы
43

Здравствуйте уважаемый игрок.

Недостаточно доказательств на нарушения от Главного Администратора

Отказано.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу