Раздел навигации

Открыто SUETA - RP | Заявление на пост лидера "Мэрии"

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опытный
Премиум пользователь
Регистрация
11 Июн 2024
Сообщения
375
Реакции
132
Баллы
43
Лидер — главный человек в организации в обязанности которого входит развивать организацию. На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку.
339-ce301658f735e2be01c81d1d784bbc8a.png
Критерии:
— Возраст 14+ (Возможны исключения)
— Иметь игровой уровень (10+)
— Законопослушность 15+
— Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь
— Не иметь ЧС/ЧСП
— Знать: Правила гос.структур, термины, Правила переводов и правила самой организации.
— Не иметь серьезных нарушений
— Быть готовыми предоставить документ, подтверждающий возраст
— Быть готовым уделять по 3 часа ежедневно
— Наличие Discord с рабочим микрофоном
— Наличие установленного Google Authenticator
— Иметь четкий план и идеи по развитию организации
— Быть готовым подтвердить свой возраст

Форма подачи заявления

IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:
2). Ваш возраст:
3). Часовой пояс:
4). Расскажите немного о себе:
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:
6). Ваш средний суточный онлайн:
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
8). Опыт игры в CRMP:
9). Логин вашего Discord:
10). Ссылка на страницу VK:
339-ce301658f735e2be01c81d1d784bbc8a.png

Примечание: дата и время обзвона устанавливается за 24 часа до самого обзвона. За час до обзвона сообщением в данной теме будет дана информация, а именно: список допущенных, кто будет обзванивать, а так же где будет проходить обзвон.


Администрация никогда не будет требовать пароль от аккаунта.
 
Из империи главных администраторов 🔥
Заместитель Главного Администратора
GRAND BONUS
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
257
Реакции
133
Баллы
43
6 пункт IC INFROMATION не обязательно заполнять
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Май 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Madersity_Unzixsore
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу отстоять срок,и сделать лучшей Мэрии Города,а так,хочу испытать срок в незнающей мода
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Не в какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Иван
2). Ваш возраст: 16
3). Часовой пояс: +2
4). Расскажите немного о себе: Адекватный, грамотный, помогающий,добродушный
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Нет
6). Ваш средний суточный онлайн: 4ч
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
1.Сдедать состав
2.Набирать игроков на замки и т,д адекватных,с знанием рп отыгровок,
8). Опыт игры в CRMP: Знаю рп ситуации, рп отыгровок, рп процессов
9). Логин вашего Discord: svetchak
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/ivantive
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
28 Май 2024
Сообщения
126
Реакции
33
Баллы
28
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Madersity_Unzixsore
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу отстоять срок,и сделать лучшей Мэрии Города,а так,хочу испытать срок в незнающей мода
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Не в какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Иван
2). Ваш возраст: 16
3). Часовой пояс: +2
4). Расскажите немного о себе: Адекватный, грамотный, помогающий,добродушный
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Нет
6). Ваш средний суточный онлайн: 4ч
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
1.Сдедать состав
2.Набирать игроков на замки и т,д адекватных,с знанием рп отыгровок,
8). Опыт игры в CRMP: Знаю рп ситуации, рп отыгровок, рп процессов
9). Логин вашего Discord: svetchak
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/ivantive
Отказано причина нету рп биографии
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
28 Май 2024
Сообщения
126
Реакции
33
Баллы
28
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Madersity_Unzixsore
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу отстоять срок,и сделать лучшей Мэрии Города,а так,хочу испытать срок в незнающей мода
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Не в какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Иван
2). Ваш возраст: 16
3). Часовой пояс: +2
4). Расскажите немного о себе: Адекватный, грамотный, помогающий,добродушный
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Нет
6). Ваш средний суточный онлайн: 4ч
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
1.Сдедать состав
2.Набирать игроков на замки и т,д адекватных,с знанием рп отыгровок,
8). Опыт игры в CRMP: Знаю рп ситуации, рп отыгровок, рп процессов
9). Логин вашего Discord: svetchak
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/ivantive
Одобрено
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
11 Май 2024
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Matteo Mallbro
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): XRecorder_01062024_223021.jpg
XRecorder_01062024_223029.jpg
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я люблю мэрию и эту организацию я очень конфортный человек и обожаю сладкое и за этого я сделаю в г.арзамас новый праздник "вечеринка шоколадок" где будет куча шоколада!

4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Нет.
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):Не состою.

6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): https://forum.crmp.online/threads/matteo-mallbro-rp-biography.50577/

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Мурад адамов

2). Ваш возраст: 13 полных лет
3). Часовой пояс: +1 (MSC)
4). Расскажите немного о себе: добрый веселый честный не корумпированный!
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Да арз опг и больница
6). Ваш средний суточный онлайн: 3+ часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
1. Полный передел правительства.

Я не устану выдвигать идею о роли правительства как закрытой фракции. Отменить собеседования через гос волну и установить порядок персональных опросов, какие сейчас проводятся в федеральной службе. Это идеальное решение для мэрии, ведь охрана является бесполезной для правительства должностью.

2. Сенат.

Я понимаю прекрасно предыдущих "губеров", темка сложная, я обязуюсь доработать. Структуру построил, вы уже видели, сейчас остается просто ввести несколько правовых норм сената, задокументировать и проработать до конца. Это же, по планам, которые известны гсу, верхушка полноценная, строим империю!

3. Законопроекты

Обязательная норма для 5+ рангов. Двигаться надо не только в плане проверок, да изменения зарплат (ну и от афк естественно отходить), но и в плане интересных законотворческих решений. Опять же, это все фулл мой контроль, моя ответственность.

4. Много всякого в одном пункте.

4.1. Процессуальное право.

Это основа правительства. Процессуальное право, грубо говоря, регулирует порядок действий. Для его полной реализации необходимо отчасти менять конституцию, добавлять следующие нововведения:

4.2. Судопроизводства.

От уголовного до конституционного. Установление порядка проведения судебных дел по различным, введение реформ, подтверждающих и реализующих процессы судопроизводства. Наберем судейскую коллегию, проработаем судебные процессы, сил должно хватить.

4.3. Палата судопроизводства.

В основном прокуроры. Представители палаты судопроизводства будут выбраны в количестве пяти человек (возможно, более) для решения проблем, установленных отсутствием судопроизводства в нашем штате.

Процессуальное право поможет на разрешать споры и конфликты как в элементарных делах, так и при серьезных судебных процессах. Посмотрим на компетентность тех, кто придет, отсылаю к первому улучшению.

4.3. Реестр основных законов штата.

Введение системы правительства, регулирующей преимущественную часть нашего штата (кроме экономики, казну дайте), путем добавления реестра основных законов штата. Включать в себя реестр будет:

4.1 Конституцию;
4.2 Гражданское право; - уже разработан первый проект этой темы, обсудим с гсом, поясню, что да как
4.3 Закон об этике; - готово полностью
4.4 Доктрина политического дела; - описывать деятельность работы в гов для будущих лиц надо же кому-то, видимо, только мне
4.5 Судебный процесс.

5. Регулирование государственных отношений.

Продолжу политику поддержки государственных служащих с реализацией их отделов и одобрении их на законодательном уровне; если и бороться со всякими хамами, то только вместе! Увеличение контроля за соблюдением законов штата в первую очередь идёт от губернатора, о чем нельзя забывать. Это мы возвращаемся к теме указов, которые в дальнейшем, со временем, будут предложены главному следящему. А может и вернем государственное преследование, но уже на правительственном уровне, обсудим.

Вы же видите, что улучшений много, а срок в месяц?

6. Возможность переизбрания или выдвижение своего кандидата народу.

Пусть народ хотя бы после успешного срока решает, хочется ли им видеть дальше такого губернатора, или его идеи с новым кандидатом (заместитель). Система элементарная, прям как выборы, пикап поставьте да и все, дайте власть людям, внесите интерактив, если уж самой полит активности нет.

Еще раз предложу:

7. Многопартийные съезды.
Множество партий создаются лишь с одной целью - единожды взять срок губернатора и дальше забыть о существовании фракции как таковой. Наша же задача заключается в поднятии конкуренции на политической арене в штате. Как этого добиться? Многопартийными съездами. Представители партий будут в какое-то определённое время выдвигать свои законопроекты, указы, которые будут подниматься на обсуждение всеми активными партиями. Получается так, что интерес к политическим партиям появляется не в момент выборов, а присутствует всегда. Неактивные отправятся в архив, не нужны. Я хочу получить достойных преемников на гов и готов помогать иным политическим партиям, дочерним компаниям "Рост'а", так или иначе, самая крупная партия принадлежит мне!

Вполне можете догадаться, что это не все. Я не хочу тут показывать абсолютно новое, опять разойдется по партиям, а они типо самые умные, только на обзвоне покажу
.

8). Опыт игры в CRMP: 3 года
9). Логин вашего Discord: @neo_esperance_50908
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/neo_esperance
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
11 Май 2024
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
( off top
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Matteo Mallbro
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): Посмотреть вложение 47733
Посмотреть вложение 47734
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я люблю мэрию и эту организацию я очень конфортный человек и обожаю сладкое и за этого я сделаю в г.арзамас новый праздник "вечеринка шоколадок" где будет куча шоколада!

4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Нет.
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):Не состою.

6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): https://forum.crmp.online/threads/matteo-mallbro-rp-biography.50577/

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Мурад адамов

2). Ваш возраст: 13 полных лет
3). Часовой пояс: +1 (MSC)
4). Расскажите немного о себе: добрый веселый честный не корумпированный!
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Да арз опг и больница
6). Ваш средний суточный онлайн: 3+ часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
1. Полный передел правительства.

Я не устану выдвигать идею о роли правительства как закрытой фракции. Отменить собеседования через гос волну и установить порядок персональных опросов, какие сейчас проводятся в федеральной службе. Это идеальное решение для мэрии, ведь охрана является бесполезной для правительства должностью.

2. Сенат.

Я понимаю прекрасно предыдущих "губеров", темка сложная, я обязуюсь доработать. Структуру построил, вы уже видели, сейчас остается просто ввести несколько правовых норм сената, задокументировать и проработать до конца. Это же, по планам, которые известны гсу, верхушка полноценная, строим империю!

3. Законопроекты

Обязательная норма для 5+ рангов. Двигаться надо не только в плане проверок, да изменения зарплат (ну и от афк естественно отходить), но и в плане интересных законотворческих решений. Опять же, это все фулл мой контроль, моя ответственность.

4. Много всякого в одном пункте.

4.1. Процессуальное право.

Это основа правительства. Процессуальное право, грубо говоря, регулирует порядок действий. Для его полной реализации необходимо отчасти менять конституцию, добавлять следующие нововведения:

4.2. Судопроизводства.

От уголовного до конституционного. Установление порядка проведения судебных дел по различным, введение реформ, подтверждающих и реализующих процессы судопроизводства. Наберем судейскую коллегию, проработаем судебные процессы, сил должно хватить.

4.3. Палата судопроизводства.

В основном прокуроры. Представители палаты судопроизводства будут выбраны в количестве пяти человек (возможно, более) для решения проблем, установленных отсутствием судопроизводства в нашем штате.

Процессуальное право поможет на разрешать споры и конфликты как в элементарных делах, так и при серьезных судебных процессах. Посмотрим на компетентность тех, кто придет, отсылаю к первому улучшению.

4.3. Реестр основных законов штата.

Введение системы правительства, регулирующей преимущественную часть нашего штата (кроме экономики, казну дайте), путем добавления реестра основных законов штата. Включать в себя реестр будет:

4.1 Конституцию;
4.2 Гражданское право; - уже разработан первый проект этой темы, обсудим с гсом, поясню, что да как
4.3 Закон об этике; - готово полностью
4.4 Доктрина политического дела; - описывать деятельность работы в гов для будущих лиц надо же кому-то, видимо, только мне
4.5 Судебный процесс.

5. Регулирование государственных отношений.

Продолжу политику поддержки государственных служащих с реализацией их отделов и одобрении их на законодательном уровне; если и бороться со всякими хамами, то только вместе! Увеличение контроля за соблюдением законов штата в первую очередь идёт от губернатора, о чем нельзя забывать. Это мы возвращаемся к теме указов, которые в дальнейшем, со временем, будут предложены главному следящему. А может и вернем государственное преследование, но уже на правительственном уровне, обсудим.

Вы же видите, что улучшений много, а срок в месяц?

6. Возможность переизбрания или выдвижение своего кандидата народу.

Пусть народ хотя бы после успешного срока решает, хочется ли им видеть дальше такого губернатора, или его идеи с новым кандидатом (заместитель). Система элементарная, прям как выборы, пикап поставьте да и все, дайте власть людям, внесите интерактив, если уж самой полит активности нет.

Еще раз предложу:

7. Многопартийные съезды.
Множество партий создаются лишь с одной целью - единожды взять срок губернатора и дальше забыть о существовании фракции как таковой. Наша же задача заключается в поднятии конкуренции на политической арене в штате. Как этого добиться? Многопартийными съездами. Представители партий будут в какое-то определённое время выдвигать свои законопроекты, указы, которые будут подниматься на обсуждение всеми активными партиями. Получается так, что интерес к политическим партиям появляется не в момент выборов, а присутствует всегда. Неактивные отправятся в архив, не нужны. Я хочу получить достойных преемников на гов и готов помогать иным политическим партиям, дочерним компаниям "Рост'а", так или иначе, самая крупная партия принадлежит мне!

Вполне можете догадаться, что это не все. Я не хочу тут показывать абсолютно новое, опять разойдется по партиям, а они типо самые умные, только на обзвоне покажу.
8). Опыт игры в CRMP: 3 года
9). Логин вашего Discord: @neo_esperance_50908
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/neo_esperance
(Off top @Ivan_Turkov. )
 
Новичок
Лидер организации
Армия Сухопутных войск
SUETA RP
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
8
Форма подачи заявления

IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Nikitka_Rose
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): https://vk.com/wall-224686190_2
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я опытный в этой сфере, хочу опять побывать на лидерке
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):Нет.
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):Не состою
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):Создаю

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Никита
2). Ваш возраст:13
3). Часовой пояс:Мск +0
4). Расскажите немного о себе:Зовут Никита, 13 лет занимаюсь футболом.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:Да
6). Ваш средний суточный онлайн:3-4 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):

Улучшения для правительства.
1.Создать отряд [ФСО]-Федеральная служба охраны.Эта служба будет охранять высоких чинов людей на встречах,полётах и так далее.

2.Создать отряд [ЛТГ]-Личные телохранители Губернатора.В прочем данный отряд будет охранять именно Губернатора на важных поездках встречах и так далее.

3.Создать отряд [ПГО] Проверка Госс.организаций.Данный отряд будет предназначен для езды на проверки разных Госс. организаций.

4.Создать отряд [ГС]-Государственная слежка.Данный отряд будет наблюдать за сотрудниками Правительства и следить за ними.

5.Создать отряд [ПВ]-Правительственные водители.Этот отряд будет состоять только из водителей.Их задача возить Губернатора,Вице-Губернаторов,Депутатов,Адвокатов на разные встречи и так далее.

6.Разделить обязанности Старшего состава.Например:Депутаты следят за Младшим составом;Вице-Губернаторы следят за Старшим составом и выполнением работы сотрудников Правительства.

7.Создать Правительственное собрание.На данном собрании в Дискорд или в игре будут обсуждаться главные новости всех недель и новые законы которые могут быть поставлены Губернатором области.

8.Договориться с МО о разрешение на их полигоне тренировки отряда ФСО и Охранников.Это нужно для того чтобы наши сотрудники могли отлично стрелять и действовать в различных ситуациях.

9.Создать комиссию по различным заведениям и торговым лавкам.Данная комиссия будет проверять эти заведения на соблюдение правил санитарии,пожарной безопасности и так далее.(Rp)

10.Проводить собеседования по установленному времени.Это поможет убрать неразбериху в собеседованиях между Вице-губернатора и Губернатором.

11.Создать суд для Правительства области.Гражданин оставляет иск в теме на форуме его проверяют и если одобряют то человек на которого подан иск должен выплатить сумму денег которая написана в иске в течении 1 недели.

12.Предлагаю сделать повышение по рапортам в отведённое для этого время.Это способствует не отвлекать Вице-Губернаторов от своей работы.Время будет ставиться по усмотрению Губернатора.

13.После собеседования у новых сотрудников будут спрашивать Устав и так далее.Если сотрудник не сможет ответить на вопросы будем выдавать выговор,либо же увольнение.

14.Предлагаю сделать в конце Системы повышения такой пункт:За хорошую работу.Тоесть сотрудник может быть повышен за хорошую работу,для повышения надо одобрение 2 Вице-Губернаторов или Губернатора.

15.Охрана Правительственного автопарка.Данный отряд будет охранять автопарк Правительства.Так как я много раз видел как сотрудники берут автомобили для своих нужд.

16.Сделать расписание открытия оружейного склада.Раписание нужно для того чтобы Младший состав знали время когда открывают склад и можно взять оружие.

17.Добавить пункт в Системе повышения.
Что-бы повыситься на новое звание надо будет отстоять на своём звании 3 дня.Это поможет сотрудникам беречь свои звания.

18.Предлагаю что-бы один Вице-Губернатор следил за Лицензёрами,Адвокатами в прочем за их работой.В случае нарушений Ценовой политики или Субординации докладывать Губернатору или выдавать выговор/увольнение.

19.Добавить расписание проверок организаций.Время будет подбираться по согласованию двух лидеров.С расписанием проверок будет проще,так же это уберёт неразбериху среди Вице-Губернаторов и Губернатора.

20.В Воскресенье предлагаю проводить общую проверку Устава,Ценовой политики,правил рации и тд.Проводить буду лично я с кем-нибудь ещё из Старшего состава.За незнание правил увольнение.

21.Добавить Академию для 1-2 титулов. В данной академии будут рассказывать все основные правмла и тд, после академии сотрудник будет проверен на знание правил.

22.Предлагаю добавить норму для Лицензёров [6]. Поясню:Когда идут наборы на Лицензёров и некоторые люди проходят они тупо забивают на эту должность, я каждый день вижу как в 14:00 нету вообще не одного Лицензера в сети, поэтому предлагаю добавить норму в 30 проданных лицензий каждый день.

23.Предлагаю добавить раздел заявление на выговор на форуме .Суть данного раздела в том что 8 титулы не могут выдавать выговор, поэтому предлагаю добавить заявление на выдачу выговора
8). Опыт игры в CRMP:4 года
9). Логин вашего Discord:nikitosrose
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/nikque
 
❤️‍🔥Последний выживший❤️‍🔥
Пользователь
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
231
Реакции
213
Баллы
43
ЗАКРЫТО
 
❤️‍🔥Последний выживший❤️‍🔥
Пользователь
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
231
Реакции
213
Баллы
43
ОТКРЫТО
 
Обычный
Лидер организации
Центральная Больница
GRAND BONUS
Регистрация
12 Июн 2024
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Solo_Pistoletov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):https://vk.com/wall845579747_71
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я ответственный человек я хочу помчь организации как так у них нету Лидера
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Безработный
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):https://forum.crmp.online/threads/Рп-биография-solo_pistoletov.51967/

( Если что я больше не являюсь лидером)

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Денис
2). Ваш возраст: 14 лет
3). Часовой пояс: МСК
4). Расскажите немного о себе: Учусь в 8 классе занимаюсь футболом 7 лет и боксом 3 года
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Да был
6). Ваш средний суточный онлайн: 5 - 6 часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
1) Создам подразделение ОКМ - Охрана КПП Мэрии данное подразделение будет следить за зданием Мэрии что бы с ним не чего не случилось

2) Каждый день в 22:00 ДКМ - Дежурный КПП мэрии будет делать обход здания внутри и снаружи

3) Создам подразделение ОСС - Охрана Старшего Состава данное подразделение будет ездить со старшим составом что бы с ним не чего не случилось
8). Опыт игры в CRMP: 3 года
9). Логин вашего Discord: [K/LD/ М] Solo_Pistoletov
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id845579747
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
8
1). Ваш игровой ник:
Nikita_Furios
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
Loveurez
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
Опытный, адекватный, смелый, добрый, строгий
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):
Бан за с/ж с лд ОПГ бат.
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):
 Безработный
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):
 нету

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:
Степан
2). Ваш возраст:
14
3). Часовой пояс:
+2
4). Расскажите немного о себе:
Меня зовут Степан, мне 14 лет, учусь в 7 классе, занимаюсь футболом
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:
Был 2 раза.
Лд мэрии, лд бат опг
6). Ваш средний суточный онлайн:
2-3+-
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
1. Сделать на форуме данную тему, как: Правительство | [Право Pass]. То есть если наш сотрудник отыграл 1 час, он получает 5.000 рублей, за каждый принятый вызов, он получает 4.000 рублей, и т.д, это будет чтоб наши сотрудники не страдали, а выполняли свою работу.
2. Сделать на форуме тему: "Лучший СС Недели/Месяца". Данный человек 8 титула, который попал в данный список на 1 место будет награждён лично от меня. Пример:
1. Demon_Loveurez - 100.000
2.Murka_Drapeza - 75.000
3. Dima_Drapeza - 50.000
По типо такого примера будет проводиться этот конкурс.
3. На форуме сделать тему: "Действующий СС" Там люди/сотрудники смогут узнать наш Старший Состав в организации и могли обращаться именно
ним.
4. Создать партию "Благополучие Народа". Данная партия будет заниматься строение новый спорт.площадок и строения новый научных образований. Решении проблем в области и помогать нашему народу!
8). Опыт игры в CRMP:
2 года
9). Логин вашего Discord:
maksimfurios
10). Ссылка на страницу VK:
Loveurez
 
❤️‍🔥Последний выживший❤️‍🔥
Пользователь
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
231
Реакции
213
Баллы
43

Закрыто на рассмотрение

 
я 🦅 вы 🐟
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2024
Сообщения
78
Реакции
24
Баллы
18
Актуально, дату назначу позже!
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
27 Июн 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
1
Открываю заявления♡ подавайте
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
27 Июн 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
1
Закрываю! Лидер найден
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
5 Май 2024
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1

Здравствуйте, актуально!

 
Новичок
Пользователь
Регистрация
14 Июл 2024
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Актуально для подачи.
Ждем ваших заявлений.

Приятной игры на SUETA RP.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу