Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые игроки!
Давно хотели пройти обзвон? Но не знаете что такое РП СИТУАЦИЯ? Тогда ты попал по адресу!

1. Например: Вы выходите из служебного здания, и видите как ваш сотрудник выпрыгнул из окна, а после использовал аптечку! Что же он нарушил?
Ответ очевиден: Он нарушил ПГ - Он превысил силы своего персонажа.

2. Вы выходите, или выезжаете из служебной территории и видите как ваш сотрудник кричит: "Либо вы меня повысите, либо я спрыгну и покончу жизнь самоубийством!!!" Вашы действия?
Ответ: Я буду его отговаривать, и вести психологическую беседу, подходя небольшими шагами, а после вызову Скорую Мед. Помощь.

3. Вы гуляете по берёзовой роще, и вам на голову падает яблоко! Вашы действия?
Ответ я думаю ОЧЕВИДЕН: Я продолжу гулять, ведь на берёзовой роще не растут яблоки 😉

4. Вы ведёте собеседование, и к вам приходит человек с варном. Что вы ему ответите в качестве отказа?
Верно! Ответ: Формы на ваш размер - не нашлось, извините!

5. Вы ехали с сотрудником на служебном авто, и вас останавливают сотрудники МВД/ГИБДД и просят предъявить документы. Но ваш сотрудник начинает уходить от разговора, говоря - "Сэр, у меня болит голова и живот" Что он нарушил?
Правильно, я думаю вы сами догадались! Ответ: Он начал отыгровку в свою пользу, а значит это смело можно вовлечь как - Уход от RolePlay

6. Допустим вы ехали с вашим сотрудником, и его убивает преступника. После ваш сотрудник вернулся на место смерти, и отомстил. Что он нарушил, и ваши действия?
Ответ ПРОСТ: Данный сотрудник нарушил РК (2 вид), а именно - Он вернулся на место смерти и отомстил обидчику! Мои действия: Я отыграю по РП (/me закрыл глаза) а после открою, и скажу "Боже мой!... Привидится же такое!"

7. Допустим настало утро, и вы ехали на работу. Как вдруг вы увидели, как человек с цветом имени вашей фракции, едет по полям. Ваши действия?
Ответ: Я проеду мимо, ведь мини-карта это nRP объект

8. Допустим вы влиятельный человек! Представили?) Что же, вас похищают ОПГ, они одевают вам мешок на голову, связывают, избивают... А после привозят в лес, и дают вам ручку, и представляя пистолет к голове, медленно сжимая курок пистолета - говорят: "Подписывай урод, или мы тебя пристрелим!!!" Ваши действия? Ответ: Я очень сильно испугаюсь, и подпишу, но подпишу не своей подписью.

9. Допустим вы очень спешили! Вы въехали на мост, и впереди видите пробку но вдруг у вас отказали тормоза! (Какой ужас 😱) Ваши действия? Ответ: Я резко но аккуратно прижмусь к каменному загрождению моста, и буду потихоньку прижиматся в бок, поцарапав авто я спасу свою жизнь, и жизни людей!

На этом у меня всё! Буду рад если я вам помог, если вы знаете что-то больше, или вас спросят на обзвоне более неизвестные вопросы.. Задавайте! Я буду рад узнать что-то новое, и помочь вам =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу