Раздел навигации

Отказано Takamura_Mamoru // Неадекватнон решение

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
По вопросам: @zloypharaoh | Grand Bonus
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
128
Реакции
80
Баллы
28
Игровой ник: Donkihote_Kingstone

Описание причины подачи жалобы:
Данный Руководитель, как я понимаю сказал Главному Администратору, чтоб тот забанил мой аккаунт без каких либо весомых причин и указал, by. Takamura, в чем прикол мешать игроку проекта играть, то есть если рассуждать по вашей логике, я был бы на вашем месте, то мог бы забанить ЛЮБОГО игрока по причине "ну захотелось мне так" и остаться безнаказанным? что за бред вы творите, а потом задаёте вопрос в будущем, после последствий "Что не так с онлайном, а ну-ка ГА, ЗГА, СПЕЦ быстро решайте это" хотя по факту виноваты ВЫ и ваше собственное ЭГО, прошу быть чуть-чуть адекватнее и разбанить мой аккаунт, который забанен без причины.
Доказательства: ниже
Ссылка на жалобу с ответом специальной администрации который вас не устроил: "
нажми"

Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): Готов.
 

Вложения

  • Screenshot_20240401-004018.jpg
    Screenshot_20240401-004018.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 15
BOT
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
537
Реакции
44
Баллы
28
Игровой ник: Donkihote_Kingstone

Описание причины подачи жалобы:
Данный Руководитель, как я понимаю сказал Главному Администратору, чтоб тот забанил мой аккаунт без каких либо весомых причин и указал, by. Takamura, в чем прикол мешать игроку проекта играть, то есть если рассуждать по вашей логике, я был бы на вашем месте, то мог бы забанить ЛЮБОГО игрока по причине "ну захотелось мне так" и остаться безнаказанным? что за бред вы творите, а потом задаёте вопрос в будущем, после последствий "Что не так с онлайном, а ну-ка ГА, ЗГА, СПЕЦ быстро решайте это" хотя по факту виноваты ВЫ и ваше собственное ЭГО, прошу быть чуть-чуть адекватнее и разбанить мой аккаунт, который забанен без причины.
Доказательства: ниже
Ссылка на жалобу с ответом специальной администрации который вас не устроил: "
нажми"

Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): Готов.

Доброго времени суток. Ваш запрос рассматривается, это не займёт много времени. Приятного нахождения на форуме.
 
отвечаю ток в тг - @biotakamura
Команда проекта
Заместитель Руководителя Проекта
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
1,682
Реакции
1,067
Баллы
120
Здравствуйте, вчера мне пишет га что Вы выдавали себя за красного админа ( хотя тогда вы им не являлись) угрожали гсп
а так же сегодня мне так же пишет га и скидывает скрины , на скрине видно что он к вам тепается и общается вежливо на то вы отвечаете грубым образом и пишите в рекламе бизнеса всякую чушь, вы думаете что вам все можно или что? И что вы один тут такой крутой который стоял на гб и думает что ему все можно, наказание выдано верно, бан будет сокращен до 1 месяца Чтоб вы подумали о своем поведении
 

Вложения

  • IMG_20240401_014330_611.jpg
    IMG_20240401_014330_611.jpg
    163.4 KB · Просмотры: 29
  • IMG_20240401_014659_264.jpg
    IMG_20240401_014659_264.jpg
    111.2 KB · Просмотры: 28
  • IMG_20240401_014711_746.jpg
    IMG_20240401_014711_746.jpg
    109.5 KB · Просмотры: 28
Сверху Снизу