Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
1) Ваш игровой ник:Egor_Dawidow
2) Игровой ник администратора:Tolik_Krasni
3) Суть жалобы: Здравствуйте, я сказал в админ чат что мне не приходит донат 4 день и не отвечает тех поддержка а Толик за это выдал мне выговор.
Я не согласен с его мнением мне кажется что там нету чего-то оскорбительного, матов и всякого такого. Зам.Гл.Адм сказал что прочитает жалобу и поставит 100% отказ прошу снять выговор
4) Скриншот выдачи наказания:

Screenshot_20231107_223854_com.crmp.online.jpgScreenshot_20231107_223625_com.crmp.online.jpgScreenshot_20231107_223314_com.crmp.online.jpg
 
♡ Т᧐ᴛ ᥴᥲʍый Туᴛᥴ Тᥲᴛᥴ... ♡
Премиум пользователь
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
335
Реакции
210
Баллы
43
/offtop Ну привет , все же написал жалобу ? Хорошо , с твоей стороны было замечено неадекватное поведение , а именно CapsLock в ic chat и также некультурные слова , думаю для админа это не разумно так поступать.

Доп.правила которые уже давно актуальны (Незнание правил не освобождает от ответственности)⬇️

1.3 Нецензурная лексика/Неадекватное поведение при игроках, наказание - Выговор
Также напомню:
если игрок осознает то что нарушил, но все же подает жалобу с надеждой уйти от наказания, он будет наказан дополнительно х2 от своего нарушения.
Доказательства передал Старшей Администрации!
 
Последнее редактирование:
𝐼𝑧 𝐴𝑟𝑚𝑒𝑛𝑖𝑎 - 𝕁𝕠𝕣𝕕𝕒𝕟 𝔹𝕖𝕝𝕗𝕠𝕣𝕥
Проверенный пользователь
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
86
Реакции
587
Баллы
83
Доброго времени суток!
Ответ был дан выше
Администратор скинул доказательства
Отказ. Закрыто
Приятной игры на Sueta RP by J.Belfort
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу