Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
1) Ваш игровой ник: Almaz_Aminov
2) Игровой ник администратора: Tommy_Aloyan
3) Суть жалобы: Я, ФСБшник выхожу на улицу, меня игроки в розыске начинают дбшить.Я подаю жалобу в репорт. Потом начинаю стрелять по ним, они на меня напали и я имею на это полное право. Администратор пришёл, спросил почему они душили, они сказали что я дмил. Позже админ тепнул меня, сказал АФК/офф-бан,Спросил почему я дмил, я сказал я дмил потому что они меня дбшили, это как нападение. Далее он меня просто кидает в деморган.Он не знает термины, так как ДМ-Убийство без причины, я никого не убивал. Пусть предоставит доказательства. Просьба наказать администратора и выпустить меня из ДМГ.
4) Скриншот выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:
Новичок
Пользователь
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
1) Ваш игровой ник: Almaz_Aminov
2) Игровой ник администратора: Tommy_Aloyan
3) Суть жалобы: Я, ФСБшник выхожу на улицу, меня игроки в розыске начинают дбшить.Я подаю жалобу в репорт. Потом начинаю стрелять по ним, они на меня напали и я имею на это полное право. Администратор пришёл, спросил почему они душили, они сказали что я дмил. Позже админ топнул меня, сказал АФК/офф-бан,Спросил почему я дмил, я сказал я дмил потому что они меня дбшили, это как нападение. Далее он меня просто кидает в деморган.Он не знает термины, так как ДМ-Убийство без причины, я никого не убивал. Пусть предоставит доказательства. Просьба наказать администратора и выпустить меня из ДМГ.
4) Скриншот выдачи наказания:
Франса где меня дбшили нету к сожалению
 
Fruxzs
Заместитель Главного Следящего
GRAND BONUS
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
58
Реакции
16
Баллы
28
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Ваша жалоба одобрена. Данный покупной администратор получит свое наказание!
Приношу извинения за данного администратора!
Жалоба закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу