Раздел навигации

Проверено Vadim_Montanov || Неверно провел обзвон

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
19 Май 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
1) Ваш игровой никнейм: Harizona_Hard
2) Никнейм администратора: Vadim_Montanov
3) Дата и время выдачи наказания: -
4) Суть жалобы: Я прохожу обзвон за лд МВД и я ответил на вопрос сижу доу итогов
У было 4 кандидата, 1 не прошел другой не прошел и у меня 2 ошибки и у другого 2 ошибки
ГС сказал доп вопросы я ответил 1 правильно и другой кандидат повторил ща мной
2 вопрос : что будет если выдать без причины розыск я ответил строгий выговор кандидат другой сказал варн, и вдруг гс сказал что я отказ из за неправильного ответа а другой кандидат одобрен я начал говорить гс а 3 вопрос ему уже гм и км сказали он молчит и говорит что не слышит и херня микро, то есть я отвечаю 1 а потом он и ща мной повторяет
А пока я отвечал на 2 он может быть чекнул в инете
Я не хочу это так оставлять по словам гм подать на него жб и я так решил сделать
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:- (не нужно)
 
Из империи Главных Администраторов❤‍🔥
Пользователь
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
623
Реакции
96
Баллы
28
1) Ваш игровой никнейм: Harizona_Hard
2) Никнейм администратора: Vadim_Montanov
3) Дата и время выдачи наказания: -
4) Суть жалобы: Я прохожу обзвон за лд МВД и я ответил на вопрос сижу доу итогов
У было 4 кандидата, 1 не прошел другой не прошел и у меня 2 ошибки и у другого 2 ошибки
ГС сказал доп вопросы я ответил 1 правильно и другой кандидат повторил ща мной
2 вопрос : что будет если выдать без причины розыск я ответил строгий выговор кандидат другой сказал варн, и вдруг гс сказал что я отказ из за неправильного ответа а другой кандидат одобрен я начал говорить гс а 3 вопрос ему уже гм и км сказали он молчит и говорит что не слышит и херня микро, то есть я отвечаю 1 а потом он и ща мной повторяет
А пока я отвечал на 2 он может быть чекнул в инете
Я не хочу это так оставлять по словам гм подать на него жб и я так решил сделать
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:- (не нужно)
Здравствуйте, вы сказали выговор, удаление. А следущий кандидат сказал варн, а там был варн, я не успел записать это.И гм был на доп. Вопросах он должен знать.
 
Учитель: Alexander Tokyo
Пользователь
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
206
Реакции
37
Баллы
28
Ответ выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу