Раздел навигации

Одобрено Vlad_Kashenko || GA || Hassel Bonus

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
9 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ваш ник: Vlad_Kashenko
Ник ГА/ЗГА:John_Bewerly
Суть жалобы:
Hassel Bonus Данный главный администратор, снял меня с обзвона по причине доверия, я даже ничего не сделал, сначала данный Главный администратор, блякал в беседе подавал такое примерно будущим администраторам, потом я сказал что обзвон должен проводиться 2 раза в день утром и вечером, так как в конференции много кандидатов , вопрос такое где он потерял ко мне доверия, этот ГА встал по блату что-ли? Общается не так , материться , кто таких ГА ставит на пост, попрошу вернуть меня в кандидаты и разобраться с данным главным администратором, добавлю если он будет на право налево снимать людей по причине по теря доверия то это будет полнейшей бред.
Обязательно скриншот/видео выдачи наказания: *Жмяк*
 
crmp.online
Команда проекта
Руководитель проекта
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
1,037
Реакции
549
Баллы
113
в рассмотрении
 
crmp.online
Команда проекта
Руководитель проекта
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
1,037
Реакции
549
Баллы
113
здравствуйте, куратор строго наказан.
при новых подобных случаях он будет занесен в черный список администрации. [ ответ на вашу жалобу : клик ]
для того чтобы восстановиться - напишите мне в личные сообщения : vk.com/mayorov_samp
я извиняюсь за такой случай, который происходит на сервере и постараюсь такого более не допустить.
одобрено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу