Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Пользователь
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
0
1.Ваш игровой ник: Almaz_Lanister
2.Игровой ник администратора: Waldemar_Dementev
3.Суть жалобы: Я сделал МП и 3 розыгрыши чтобы игрокам было интересно. Сделал розыгрыш /aad [INFO] Здраствуйте ув.игроки кто первый в репорт напишет *LANISTER* получит приз , ну и конечно же репорты полетели , данный администратор Waldemar_Dementev написал в /a матом + Не уважительное общение с другими Администраторами и выдает мне выговор по причине накрут репорт, В каком месте написано что розыгрыши запрещены? Прошу наказать данного Администратора за мат (Администраторы-Спонсоры- Не имеют право оскроблять кого-либо *матом*) + выг без причин
4Скриншот выдачи наказания: тут мат а тут мне прилетает выговор за накрута *report* дата и время тут 👇 Где написано за накрутки репорт выг? И это было не накрут я просто розыгрыши делал (time 5 Янв-2023- время 21:33)​
 
Последнее редактирование:
По вопросам: @zloypharaoh | Grand Bonus
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
128
Реакции
79
Баллы
28
Здравствуйте уважаемый Almaz_Lanistee, осмотрев вашу жалобу, хочу вынести вердикт, что ваша жалоба получает статус "Одобрено"
Данный администратор получит выговор, а если заметим более чаще, что он дает выговоры, то будет забрана команда /avig, /aunvig
С уважением Главный Следящий за Покупными
[I]Donkihote_Kingstone[/I]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу