Раздел навигации

Одобрено Yaroslav Nesterov || Блокировка чата без какой-либо причины.

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Пользователь
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
1. Ваш NickName - Persona Jefferson
2. NickName Администратора - Yaroslav Nesterov
3. Данный администратор выдал блокировка чата, без какой-либо причины, ведь в общении с игроком я просто произносил слово выдающийся за какого-либо деятельности. Прошу старших Администраторов потребовать от данного администратора доказательства/опровержения доказывающие моё наказывание, в противном случае прошу наказывать данного Администратора за некомпетентность, и за не знание правил нашего великолепного сервера. Благодарю заранее!
Screenshot_20230531-153332_BLACK BONUS.jpg
 
✯ Навсегда ничего не бывает ✯
Пользователь
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
103
Реакции
10
Баллы
0
1. Ваш NickName - Persona Jefferson
2. NickName Администратора - Yaroslav Nesterov
3. Данный администратор выдал блокировка чата, без какой-либо причины, ведь в общении с игроком я просто произносил слово выдающийся за какого-либо деятельности. Прошу старших Администраторов потребовать от данного администратора доказательства/опровержения доказывающие моё наказывание, в противном случае прошу наказывать данного Администратора за некомпетентность, и за не знание правил нашего великолепного сервера. Благодарю заранее!
Посмотреть вложение 16363
Здравствуйте уважаемый Persona Jefferson!

Ваша жалоба получает статус: На рассмотрение.

За прошу у данного администратора доказательства!


С уважением ЗГСП¹ Михаил Белов!
 
✯ Навсегда ничего не бывает ✯
Пользователь
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
103
Реакции
10
Баллы
0
Здравствуйте!
Жалоба одобрена.
Данный администратор получит наказание.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу