Раздел навигации

Отказано Yaroslav Nesterov || Забрал законное оружие без причины.

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Пользователь
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
1. Ваш NickName - Persona Jefferson
2. NickName Администратора - Yaroslav Nesterov
3. Суть вашей жалобы - Обычный день, спавнюсь в определённом месте (Похороное бюро), беру оружие для своих дальнейших целей (Самообороны и по типу того), выхожу а после вижу как администратор убирает моё оружие без причины, хотя я не представлял угрозу, я находился в "Похороное бюро" и был членом этой группировки, собственно лидер и заместитель дали согласие на охрану территории "Похороное бюро", подчеркну что по данным этого времени не было собеседований.

Просто целюсь никого не трогаю (Целюсь для обзора) чтобы было гораздо удобно охранять территорию, но я вижу что рядом стоящий None Role Play Персонал (Администратор) забирает моё оружие, параллельно я не предоставляю никакую угрозу, RP игровую обществу. Прошу наказать данного Администратора за некомпетентность, и незнаний базовых правил, по всей строгости "Устава Администрации" "Регламент Алминистрации"
"Правила Администрации" , заранее благодарю.
Screenshot_20230531-153932_BLACK BONUS.jpg
 
✯ Навсегда ничего не бывает ✯
Пользователь
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
103
Реакции
10
Баллы
0
1. Ваш NickName - Persona Jefferson
2. NickName Администратора - Yaroslav Nesterov
3. Суть вашей жалобы - Обычный день, спавнюсь в определённом месте (Похороное бюро), беру оружие для своих дальнейших целей (Самообороны и по типу того), выхожу а после вижу как администратор убирает моё оружие без причины, хотя я не представлял угрозу, я находился в "Похороное бюро" и был членом этой группировки, собственно лидер и заместитель дали согласие на охрану территории "Похороное бюро", подчеркну что по данным этого времени не было собеседований.

Просто целюсь никого не трогаю (Целюсь для обзора) чтобы было гораздо удобно охранять территорию, но я вижу что рядом стоящий None Role Play Персонал (Администратор) забирает моё оружие, параллельно я не предоставляю никакую угрозу, RP игровую обществу. Прошу наказать данного Администратора за некомпетентность, и незнаний базовых правил, по всей строгости "Устава Администрации" "Регламент Алминистрации"
"Правила Администрации" , заранее благодарю.
Посмотреть вложение 16364
Здравствуйте уважаемый Persona Jefferson!

Ваша жалоба получает статус:
Отказано.

На данном скриншоте нету ника администратора который забрал оружие.

С уважением ЗГСП¹ Михаил Белов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу