Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
♡🥀❤️Все со временем...🥀❤️♡ ·
Пользователь
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
15
Реакции
29
Баллы
0
  • Ваш ник: Dima_Faresto
  • Ник ГА/ЗГА: John_Bewerly
  • Суть жалобы: Здраствуйте суть жалобы что уважаемый главный администратор не следит за своим составом Администрация неделю не знаю не выполняет свою норму на форуме 4 нормы а норма администраци была создана вчера + хочу вам сказать что кураторы и ЗГА в том числе не пропускают к обзвону вы думаете за 5 сек включу наушники прошу разобраться в ситуации + субординация от га
  • Обязательно скриншот/видео выдачи наказания: Screenshot_20230118_173505_com.huawei.browser.jpgScreenshot_20230118_171354_com.vkontakte.android.jpgScreenshot_20230118_173106_com.vkontakte.android.jpg
  • Ссылка на вконтакте:
 
🍫 · Управлять собою - величайшая власть🍫
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
103
Реакции
9
Баллы
18
Га хасл бонус нормальный человек, просто может дело не в га, а в вас?
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
  • Ваш ник: Dima_Faresto
  • Ник ГА/ЗГА: John_Bewerly
  • Суть жалобы: Здраствуйте суть жалобы что уважаемый главный администратор не следит за своим составом Администрация неделю не знаю не выполняет свою норму на форуме 4 нормы а норма администраци была создана вчера + хочу вам сказать что кураторы и ЗГА в том числе не пропускают к обзвону вы думаете за 5 сек включу наушники прошу разобраться в ситуации + субординация от га
  • Обязательно скриншот/видео выдачи наказания: Посмотреть вложение 3948Посмотреть вложение 3949Посмотреть вложение 3953
  • Ссылка на вконтакте:
/offtop Сергей очень хороший человек, а точнее ГА.
Ошибка не в Сергее, а в вас.
У ГА много людей тем более у него может быть мало времени, вы не подумали своей головой?
+ Вам по орфографии лет 10-12 точно есть. Потому-что ребенок знает такие на простейшие ошибки,которые исправить можно написав (Потомучто ...., Ой извините Потому-что) вы ещё и жалуетесь на ГА.
Я вам предлагаю ознакомиться с орфографиями получше и уже пытаться как-то занять пост администратора.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
3
I legendary sueta rp💘🖤
 
По вопросам: @zloypharaoh | Grand Bonus
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
128
Реакции
80
Баллы
28
Главный Администратор Hassl Bonus опытный человек и явно не первый день/неделю на данном посту, сомневаюсь что дело в нем.:coffee:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу