Раздел навигации

Отказано Главный Администратор | Grand Bonus

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Only my dream keeps me alive
Пользователь
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
8
Ваш ник: Johnny_Knyazev
Ник Га/Зга:John_Bewerly
[ Главный Администратор Гранд Бонус ]
Суть жалобы: Приветствую, Главный администратор Никита Носкоб, не хотел брать меня на зга Потому - что у него есть знакомый которого он хотел поставить на зга, тем самым снял меня без причины с поста куратора администрации, я стоял ровно месяц на администраторе и все в пустую, хотелось бы узнать причину и максимально в лицо в данную ситуацию.
Доказательства:

🌹❗нажми и скажи что одобрено❗🌹
 
Последнее редактирование:
Династия Высоко-квалифицированных Кураторов.
Пользователь
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
35
Реакции
11
Баллы
8
Ваш ник: Johnny_Knyazev
Ник Га/Зга:John_Bewerly
[ Главный Администратор Гранд Бонус ]
Суть жалобы: Приветствую, Главный администратор Никита Носкоб, не хотел брать меня на зга Потому - что у него есть знакомый которого он хотел поставить на зга, тем самым снял меня без причины с поста куратора администрации, я стоял ровно месяц на администраторе и все в пустую, хотелось бы узнать причину и максимально в лицо в данную ситуацию.
Доказательства:

🌹❗нажми и скажи что одобрено❗🌹
/Offtop + док ва к блату от га
 
ᴇᴍᴘᴇʀᴏʀ.
Премиум пользователь
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
53
Реакции
184
Баллы
33
В чем тут блат? Человеку удобнее работать в паре со своим человеком и он имеет полное право выдвинуть кандидатуру.
 
Последнее редактирование:
Only my dream keeps me alive
Пользователь
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
8
В чем тут блат? Человеку удобнее работать в паре со своим человекам и он имеет полное право выдвинуть кандидатуру.
Слушай, стоять месяц для того чтобы потом сняли не за что думаешь другим не хочется пойти на выскую должность?
 
ᴇᴍᴘᴇʀᴏʀ.
Премиум пользователь
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
53
Реакции
184
Баллы
33
@Johnny Knyazev ♡ , конкретно на скриншотах я не вижу какого-либо блата. Вся жалоба подкреплена двумя скриншотами с киками из беседы и больше ничего.

Вы составляете подобные жалобы без весомых доказательств, мы эти жалобы отклоняем, соответственно за то, что не хватает доказательств, а вы в это время уже бежите и обсираете всë руководство. Где тут наша вина?
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
@Johnny Knyazev ♡ , конкретно на скриншотах я не вижу какого-либо блата. Вся жалоба подкреплена двумя скриншотами с киками из беседы и больше ничего.

Вы составляете подобные жалобы без весомых доказательств, мы эти жалобы отклоняем, соответственно за то, что не хватает доказательств, а вы в это время уже бежите и обсираете всë руководство. Где тут наша вина?
Одобряю
 
Only my dream keeps me alive
Пользователь
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
8
@Johnny Knyazev ♡ , конкретно на скриншотах я не вижу какого-либо блата. Вся жалоба подкреплена двумя скриншотами с киками из беседы и больше ничего.

Вы составляете подобные жалобы без весомых доказательств, мы эти жалобы отклоняем, соответственно за то, что не хватает доказательств, а вы в это время уже бежите и обсираете всë руководство. Где тут наша вина?
 
CRMP ONLINE
Пользователь
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
203
Реакции
145
Баллы
43
Отказано / закрыто

Главный администратор снят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу