Раздел навигации

Одобрено Жалоба на ГА Блек Бонус.

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
1. Ваш НикНейм: Dmitriy Alekseev
2. Ваш проэкт: Black Bonus
3. НикНейм ГА: John Bewerly
4. Суть жалобы:Здравствуйте,Я занимаю должность Лидера ОПГ Арзамаса на проэкте блек бонус мне очень нравится данный проэкт и у меня большое желание играть в него и развиватся на данном проэкте но оно стало пропадать из-за данного ГА ведь раньше когда я стоял на должности лидера такого не было а что происходит сейчас я не могу стоять на своей должности т.к администрация телепартируется на нашу базу и начинает дм с крыш что нам не позволяет давать отпор так же если мы можем дать отпор нам выдаётся мут и дмг чтобы мы не смогли пожаловатся в репорт так же я понимаю что лд бат опг снят но все же он назвал меня бездарем и Начался конфликт после мне дали выговор после по такой же причине мне прилетел выговор %2 скриншоты прикреплю ниже и распишу где какое было выдано наказание на мое имя после гс опг которого я читал отличным и добрым человеком который понимает где стоит мне сказал Ещё раз увижу снятие но я вам припомню розжег конфликт НЕ Я а выговора прилетели мне причем не 1 а целых 2 что равносильно почти снятию без причины но я написал зга который сказал что меня всеравно снимут что равносильно угрозе ведь я хотел отстоять свой срок опять же скриншот подпишу и оставлю ниже описания жалобы так же гс Госс Я бы хотел рассказать о нем Я не понимаю что нашел уважаемый ГА в нем ведь он : 1. Спамит в ВК что кого не увидит в игре снимит он не понимает что несёт у каждого человека должна быть личная жизнь 2. Предложил гс опг снять меня за неадыкват хотя ведёт себя хуже меня так же скриншот будет подписан для удобства и прикреплен ниже так же некий Вячеслав Алексеевич обвинил меня в поддержке розжига конфликта но почему-то выдал выговор конкретно мне Я бы хотел чтобы вы поменяли ГА на более ответственного который будет следить за ним ведь играть невозможно творится Хаус массовые дм лидеров и его состава со стороны администрации за ответ на дм дмг и маты играть невозможно, а проэкт то очень даже хороший да маленький онлайн и есть баги но он сообщил и на нем есть желание играть я думаю что я не один такой так же хочу вновь вас попросить сменить ГА потомучто играть невозможно с таким составом администрации.
Доказательства:
1. Выданные 2 выговора:
2. Угроза снятием + грубость
3. Угроза снятием
4. Угроза снятием за неадыкват
5. Угроза снятием вместо выговора
5. Ссылка на ваш вк: https://vk.com/id751781076
 
CRMP ONLINE
Пользователь
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
203
Реакции
145
Баллы
43
Одобрено / закрыто

По поводу помехи работе от администрации | разберёмся

Остальное отказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу