Раздел навигации

Закрыто Жалоба на | Гсп and A⁴, | Тп без причины и оск

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опытный
Младший администратор
GRAND BONUS
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
235
Реакции
178
Баллы
93
Имя пользователя: Maloy_Underground
P0ZTE.png
1) Ваш игровой никнейм:Maloy Underground
2) Никнейм администратора:Nikita Versone and Kirill Versone
3) Дата и время выдачи наказания:23.10.24 (22:00-22.15 Примерно)
4) Суть жалобы:Приветствую га/зга. Зашел я чутка поиграть , и в /а чат написал У кого какие дж , чтобы по возможности выдать префиксы.
Подошел к дому , стою...
И тут ко мне тпхается ГСП с ником Nikita Versone , я его спрашиваю причина тп , он говорит что "Ты спонсор "Я со смехом спросил это причина?, Xd типо. И начался мини конфликт , он затерал что без причины тп можно так как я якобы покупка , не буду отрицать этого , но тпхатся нельзя , после мини конфликта , он сам себя заспавнил , и я тпхаюсь в аз , и тут как я понял толи брат , или же друг , на а⁴ начал говорить , мол , что ты начал , чет типо этого , и оскорбил 'Клоун"
Мне не обидно , но не буду терпеть такое , требую наказать в виде Выговора или же снятия , двоих .
Перед тем как посмотреть доказательства , советую включить VPN , так как я загрузил видео на платформу YouTube
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:
Тыкай


Доказательства:
 
Опытный
Младший администратор
GRAND BONUS
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
235
Реакции
178
Баллы
93
Upd: Прикреплю. Я зашел с твинка где ранее был куратором , но мне не сняли , если что не кого не сливал. И тпхнулся в аз, гсп утвердил что я не смогу выдать выговор, так как я па и я себе ранее поставил преф 1000000, а он его сменил на па-12, откуда он знает что я па , неоткуда. Так вот , мы договорились что я выдам выг , и не сниму , он ответил я сниму , то есть типо да , я выдал , он сказал снимай теперь , я говорю не могу , и он снял с админки по причине Н/п/а , хотя ранее говорил покупка , требую теперь снять Гсп : Доказательства
 
Руководитель администрации | HASSLE
Пользователь
Регистрация
14 Сен 2024
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Здравствуйте, на рассмотрение.
 
Руководитель администрации | HASSLE
Пользователь
Регистрация
14 Сен 2024
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
С главным следящим за покупными администраторами,проведу профилактическую беседе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу