Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тело можно убить, а дух мой - он вечный
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
453
Реакции
227
Баллы
43
1. Ваш игровой никнейм: Pers_Mansery
2. Сервер, на котором Вы играете: BLACK BONUS
3. Суть возникшей проблемы (описать максимально подробно и раскрыто): Когда утром я зашел короче поиграл немного вышел из игры поиграть в пабг, и пабг мне надоедает хочу зайти в блек бонус и тут бац, выдает ошибка короче типа я забанил самого себя но хотя я этого не делал возможно меня взломали я не знаю что произошло прошу вас помочь да признаюсь у меня был легкий пароль с одинаковыми цифрами но я не знал что кто то меня взломает. Короче, помогите как можно скорее я уже в панике не знаю что делать
4. Любые скриншоты, которые могут помочь в решении проблемы (если таковые имеются): внизу
5. Дата и время произошедшей технической проблемы (постарайтесь указать максимально точно): 16.08.2024 10:04Screenshot_20240816-101619_CRMP Online.jpg
 
Тело можно убить, а дух мой - он вечный
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
453
Реакции
227
Баллы
43
И кстати сняли меня недавно но админку не забрали и вот поэтому бан
Еще с дж ЗГСП у меня была эта команда и не убралась баг был
 
Руководитель отдела "SUPPORT"
Пользователь
Регистрация
19 Июн 2024
Сообщения
170
Реакции
74
Баллы
28
В рассмотрении...
 
⛩️ I'm learning from Garcia ⛩️
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
259
Реакции
462
Баллы
63
Отказано, это полностью ваша вина, вы не смогли обеспечить безопасность своему аккаунту. Ничем не могу вам помочь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу