Раздел навигации

Пользователь mishail отправил предложение по улучшению игровых авто!

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Новичок
Пользователь
Регистрация
12 Сен 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Имя пользователя: mishail

Ваш игровой Nick_Name: Mishail_Milkei

Суть предложения: Я не давно начал играть здесь и понял много вещей
1 игра просто пушка здесь работы смешные со всех проектов то есть это игра закинула в себя все проекты crmp которые только есть и из-за этого я уверен она станет топ из топов только если пофиксить оптимизацию
2 игра вообще не оптимизирована все время лагает и вылетает
3 машины слишком проработаны деталями (вот на счёт этого я и пришел) и в большинстве из-за этого лагает (ну получается что 2 пункт и 3 одно и тоже )
Но я пришел только из-за машин я бы хотел чтоб мы сделать машины более оптимизированными допустим убрать разрешения(я не смог покататься не на одной тачки так что не знаю ломаются они или нет) ещё сделать одну сплошную картинку которая влияет на сторону света (я это уже сам делал было норм) но лучше чтобы она не по свету делала отражение а заранее сделать сражение со всех сторон и смотря с какой стороны смотрит камера игрока на машину я бы по лучше это объяснил это по телефону или по видео потому что это было бы больше чем все что я написал ну и вот продолжим текстуру просто сделать картинкой и все точнее наложить обычную картинку не знаю как объяснить ну думаю вы поняли ну и ещё сделать разделение деталей типо не разделенными то есть просто сделать соединённые детали и наложить просто текстуру картину и с контуром который типо показывает что детали разделены
Ну пока что все
А, а ещё на колеса просто наложите также текстуру а сами колеса сделайте соединенными

Примеры реализации:
(если присутствует)
Потом добавлю фото
 
THE WORLD! 😎 Из команды "Vine Games"
Младший администратор
GRAND BONUS
Регистрация
28 Июл 2023
Сообщения
93
Реакции
45
Баллы
18
💫 I live to Real Life 💫
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
505
Реакции
356
Баллы
63
Плов 😎 • https://vk.com/azizivlev
Команда проекта
Руководитель проекта
GRAND BONUS
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
325
Реакции
403
Баллы
63
Сверху Снизу