Раздел навигации

В рассмотрении Предложение по улутшению карты // Декор

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
Мой ник:Ivan_Sergeyevich
Ваше улучшение: добавить леса, зелени больше вот едеш И реально пусто, если были бы заполнить пустую местность зеленью / лесами тогда обстановка станет уютней. Улучшить качество дорог, например арзамас-южный дорога просто черная плитка....

примеры другие проекты, например блек рашка параша.
1.Чтоб поднять онлайн нужно сделать красиво, во первых зделать разные декорации квартир/домов комнат.
2. Сократить бизнесы, это обесценивает одёжку и 24 на 7.
3.Выдавать при входе 2кк, так появится ценность к деньгам и экономика стабилизируется.
4.Уменьшить количество денег для игроков которые миллиардеры.

Спасибо за внимание // Главное зделать леса)) а остальное я от руки просто так написал ))
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
Да или нет
 
из империи Главных Администраторов ❤️
Проверенный пользователь
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
478
Реакции
292
Баллы
63
Мой ник:Ivan_Sergeyevich
Ваше улучшение: добавить леса, зелени больше вот едеш И реально пусто, если были бы заполнить пустую местность зеленью / лесами тогда обстановка станет уютней. Улучшить качество дорог, например арзамас-южный дорога просто черная плитка....

примеры другие проекты, например блек рашка параша.
1.Чтоб поднять онлайн нужно сделать красиво, во первых зделать разные декорации квартир/домов комнат.
2. Сократить бизнесы, это обесценивает одёжку и 24 на 7.
3.Выдавать при входе 2кк, так появится ценность к деньгам и экономика стабилизируется.
4.Уменьшить количество денег для игроков которые миллиардеры.

Спасибо за внимание // Главное зделать леса)) а остальное я от руки просто так написал ))
Ожидайте ответ
 
😶‍🌫️Из империи Главных администраторов ♥️
Младший администратор
GRAND BONUS
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу